Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

31.10.06

 

ALL.com, Мелитополь и 7 сумасшедших.

Если бы моя школьная учительница русского языка узнала, что я редактирую чьи-то тексты - она бы заплакала. Точно так же, как плакал я, когда редактировал отчет о выезде в Мелитополь. Часик, автор отчета, даже в написании выражает свой злобный похуизм, игнорируя знаки припинания и красные подчеркивания в Worde, как явление. Но тем не менее отчет удался, хотя и не охватил всей красы событий, пересказаных вербально. И так, встречайте! Дебют на нашем сайте молодого кобальеро - Часика.
Место встречи изменить нельзя. В 0:30 под колоннами на выезд в Мелитополь собралось 6 бродяг (Дельфин, Марыч, Кактус, Часик, Аптека, Плохой).
Приобретя тикеты до М-тополя с фантастической пересадкой в Днепре, мы направились хубать в честь Дня Варения Кактуса, который приятно удивил ассортиментом поляны.
01:30. В разгар хубья нарисовался Лещ почётный уважаемый и всеми узнаваемый. Решивший выйти на первое место по выездам – 53-й выезд. Моб в сборе и поехали: довка – сок, довка – локбаса, довка – быра, водка – огурчики … . Стоп! Кондиция есть, всё! На паравоз 03:20 .
в 8:40 Космическая и невменяемая смена спящих коек в Днепре произошла успешно. Сладкий бухой сон фаната на выезде прерывают голоса коллег – посмотри это Мелитополь. Ответ: Заебали, дайте поспать, да это Тополь. 12:30 Мы здесь. В М-тополе запхнув в желудок кто что смог, прикупив карту города мы направились на местный «Тополь de Stadio».
13:15 мы не можем понять что это - поле или пастбище, где копытные местами покусали травку. Трибуна под углом 45 градусов заасфальтированная и половина трибун без лавочек, одни пеньки и дыры напоминающие лунные кратеры. Временную растерянность и удивления от стадиона прерывает фраза «Умом этот стадион не понять, если не выпито 0,5»
13:25 Парк Горького возле «Тополь de Stadio» (Бля заебало почти в каждом городе центральный парк это парк Горького!!!! Почему? Спросите у Зачёта)
Где приехала свадьба, проходит кубок мира по Шахматам «до 50 и старше», гуляют little kinder с мамами, там велосипедисты, там онанисты, короче в центре Парка, города, где проживает 240 тыс. человек, 117 национальностей увидели всё кроме мусоров. Идя по парку, и наблюдая это, было видно - здесь кипит жизнь, насторожено наблюдая по сторонам, мы наткнулись на большой амфитеатр с лавочками мест так на 300 почти не тронутый хулиганской культурой и наживной натурой. – О, здесь и забухаем, - единогласно сказали все. Докушав и выпив остатки роскоши, помандрувалы на сектор.
14:00 Начало поединка «Олком» (Мелитополь) VS «Арсенал» (Харьков). С трудом развесив растяги приняли боевое положение.
Диктор – рипед полный, вместо Харьков сказал Киев, но услышав нашу возмущение - поправился. Такое впечатление что он хубал всю ночь - часто ошибаясь и засыпая между словами. На стадионе было около 1000 зрителей пришедших в выходной день поесть семечек.
14:07 весь парк близближайшие дома весь стадион пронизали наши голоса приехавшие поддержать команду, Харьковщину, идею и цвета нашего клуба. Шиза была на высоком уровне (очень подбадривало ЭХО). Зрители восприняли нас по-разному, мужики кричат молодцы, лётьки в возрасте наоборот – заебали кричать. Но нам всё похую, Марыч всё равно хочет дать кому-то пизды и напоминает нам об этом каждые 15 минут и кричит: Олком отстой.
14:45 перерыв Я и Марыч желаем получить… очередную порцию адреналина. На розах идём шастаться в людные места с целью только доебись кто-нибудь и как-нибудь до нас. Проходив весь перерыв, расстроенными вернулись на сектор. 48 минута 1:0 мы впереди 49 минута 1:1 до конца матча счёт не изменился.
15:30 зажигаем два дыма. Respect Аптеке - дымы превзошли все ожидания. Задымило все вокруг нас, на футбол уже ни кто не смотрит.
В меканде на вопрос «ребята, вы что из театра?», последовал ответ – нет мы из Харькова.
Все попиздовали на вокзал за тикетами, а я устроил бизнес поход по фин. учреждениям Центральной улицы.
18:00 состыковались на площади где хорошо нажравшись, прикупившись довкой и випом, помандрувалы в поисках ганделя и прыгод. Девчата ходили по улицам зиптатые, к которым мы приставали так: «р-р-ррр- я тигрёнок» до чего мы удивились когда почти каждая вторая велась. У одной из такой мы узнали про местное кафе Фаст-Фуд (типа Коники, Жыли Были). Очутившись внутри увидели что около 80% посетителей это девчата от 18 до 21. Выпив всю водку и пиво, невминяемыми устроили девчатам шоу с мороженым и языками. (Авт. Девчата глаз не сводили, смущались, улыбались, а мы развлекались)
??:?? Я, очутился с Лещём, и Марынякой которые были в поисках Казино. Защимились в местный клуб по студакам за 2 грн. Где продолжали по шариковым ценам накатывать, и угарать. Девчат было немеряно которые на нас смотрели как на инопланетян … Всё это наслаждение прервал звонок, бухой Кактус срочно требовал помощи, для разборок с Хачами. Через 15 минут мы на месте в ганделе возле вокзала. Я и Кактус присели за столик к двум девушкам с блядовитой внешностью. Подошёл 1 Хач к Кактусу что-то сказал Кактус ушёл, в этот момент один Хач став спиной к столику где мы сидели, схватил меня за волосы и подвёл нож к горлу, заметив что-то не то Кактус с неизмеримой злостью начал Пиздить охуевшего Хача, нож выпал из рук, я подорвался и газовым баллончиком ему в хлебало. И началось ногами в ебало, Пиздить начали всех Хачей кто не успел выбежать из ганделя, я забегаю пиздить этого ублюдка на кухню, где меня оттягивает эта блядь с ними сидевшая, она что-то пиздит пиздит я и ей Газами в глаза, выйдя из кухни на ходу оставался один Хач убегающий от Марыняки я за ним с болончиком. Хачи лежат на полу, на столах, на улице. Куча битой посуды перевёрнутые столы и стулья. Раздается крик мусора, мы уходим. На вокзале к нам через минуту пришли пострадавшие хачи с суромами меня отводят в линейку а тем временем один хач делает розочки, Мармелад показывыает искусство кунг-фу в прыжке выбивает это дерьмо и начинает пиздить его, вмешиваются сурома. В линейке сурома пробив что-то по телефону отпускают меня. Хачей становится всё больше и больше к ним подтягиваются ещё местные шестёрки, славянской внешности. Мы медленно но уверенно продвигаемся к поезду, хачи митингуют всё больше и больше мы запрыгиваем в паравоз, Дельфина хватают хачи и требуют материального возмещения, менты отбивают Дельфина от Хачей мы его затягиваем в вагон. Всё поезд тронулся их угрозы нам в след похую, мы ещё вернёмся. В вагоне от кого-то из местных стало известно, что это кафе держат Хачи, промышляют черешней и овощами, некоторые сидевшие.
ВОТ ЭТО ВЫЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03:10 мы в любимом родном городе.
04:00 Встретили невминяемого К-та, только что приехавшего из Курска и направляющегося на выезд в Мариуполь.
Итого: На выезде 7 рыл. Расходы 2,7л довки, 14л випо, 11п ригасет, ALL тикеты 30 грн на рыло, Два обезбашеных дыма, N-ное кол-во битой посуды (за счёт заведения).

С рассказ-а Леща было гораздо интиреснее - это я о событиях на вокзале...:)
 
веселенький выдалсы выезд
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)