Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

14.10.06

 

Выезд на сборную. 7 рыл.

Выезд на сборную – есть выезд на сборную. По-своему хорош. Выезд в Киев на Шотландию оказался хорош вдвойне. Нет! Спиздел, втройне.
Заебатость поездки предопределила компания, в которой мне довелось ехать туда и обратно. От нас были: Новость, Лещ, Капитан, Дельфин, Марыняка, Часик и Зачет. С нами в поезде ехали К-т, Ксамакс, П-ч, М-с, Валера. Как бриллиант Кон-и-Нур в воротах Тадж-Махала, украшал компанию своим присутствием М-с и К-т(он же Малевич). Часик в очередной раз подтвердил свой диагноз крэйзи-фана. Пришел на вокзал нас проводить и в две минуты решил ехать с нами.
Проводы начались в полночь на привокзальном ганделе. Продолжили Бухарест в поезде до 3 ночи. После крепкого, но не продолжительного сна продолжили. В 8 утра в тамбуре меня встретил К-т и одним своим видом навеял мысль о бухаче. Я вспомнил, что у меня в заначке осталась фляга конька, а К-т в ответку вспомнил о своей заначке – малыше Вдалой. Когда и это закончилось, - оптом скупали пиво у провода. Поседели – заебись.
Приехали в Киев около 11.00. Проводники решили нас сдать акабам, как бы за подрезку мобильников в поезде. На этот бред никто даже не обратил внимания. Выписались без траблов. На вокзале встретили знакомых кротов, прекинулись парой фраз и разошлись.
Роверы и М-с отправились в КПИ, где решили перекусить в местной столовой. Найти столовую на территории КПИ, а главное дойти до нее, оказалось занятием утомительным. Но это не помешало терроризировать по дороге студенток КПИ, идущих нам на встречу.
Обед вышел в пределах 10 грн. Для студенческой столовой дороговато.
Поступило предложение посетить какую-нибудь пару, что и сделали. Попали на какую-то космическую то ли физику, то ли математику. Навели жути, чуть не сорвали пару и покинули стены храма знаний.
Лещ поехал на выставку, прихватив с собой Марыняку и Новость. Зачет и Часик поехали по своим вопросам, прихватив с собой Капитана и Дельфина. В таких составах и кружили до окончания матча.
За 3 часа до матча начали перезваниваться с киевскими арсенальчиками и черкасчанами и поползли к стадиону. На подходах стадиону начали встречать шотландцев, праздно гуляющих по городу в юбках и распивающих пиво и водяру на улице и в ганделях.
На «точке сборки», где проходила «неделя высокой фанатской моды», начали встречать знакомые лица. Зачет и Капитан были на розах. Нас путали с симферопольцами, но когда узнавали, кто мы есть – неслабо удивлялись, не подозревая наверное о нашем существовании. Вписку на стадион на оформили киевские коллеги, за что выражаем благодарность.
Шиза на нашем секторе была сильная. Фанатеть в едином порыве мобом в несколько тысяч приятно. Дымы и фаера были отменные. Удивило, что мусора за этот перформанс не начинали беспредельничать.
После матча роверы воссоединились и «помандрували» на Хрещатик, где на лавочке распивали горькую под звуки гуцульских мелодий на украинских (!) волынках. Шотландцы, не подозревавшие, что у нас тоже есть волынки, от охуения снимали шляпы перед престарелыми волынистами.
Допив водку, подоебывавшись к местной гопоте, поехали на вокзал. В метро устроили классические номера а-ля игра в слона на эскалаторе и пр.
В поезд вписали Ксамакса и Валеру, проебавших свой паровоз; Пиджака, проебавшего документы, мардо и трубу; Ки-киндера, который из принципа ездит бесплатно.
В вагоне опять устроили попойку. На втором тосте нас попросили закончить «нииставаю» попойку и мы в составе 7 рыл отпетляли… в тамбур, где порыгали. Продолжать бухать было невозможно, а хотелось. Вопреки обстоятельствам и злой доле, мы продолжили попойку в предбаннике, который втрое меньше тамбура. Чтобы представить это, приведу пример: шесть мужиков застряли в пассажирском лифте специально, чтобы там же побухать.
Выезд удался. Масса позитива. Лещ на эмоциях пообещал снова начать пробивать выезда за Арсенал. Марыняка раскодировался на этом выезде, я – после выезда закодировлся на неделю.
P.S. Фотки будут.

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)