Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

8.11.05

 

Что пишут о нас в Интернете...

Взгляд со стороны если позволите: То что я увидел на стадионе Арсенал -Бавария перед матчем второй лиги Арсенал - Олимпик меня очень приятно удивило. Во первых сразу выделяются болельщики -фанаты. Футболисты выходят, они приветствуют и не дебильными дудками, а аплодисментами!! Потом боление, и опять песни, речевки , и что интересно всего их человек восемь было, а шума на весь стадион навели!! Редко где я видел таких болельщиков на Украине во второй лиге. Или алканавты или трубачи долбанные. А насчет того, что команда на 10-11 месте в чемпионате, так самое главное и важное здесь, что кроме двоих опытных игроков остальные молодые игроки, которые получают необходимый опыт в играх. Это очень правильная позиция.
Александр Дата: 22:00 07.11.2005
Город: Донецк. Клуб: детский футбол
Официальный сайт ФК «Арсенал», гостевая книга

мэды так держать фото дня рулит))
styc Дата: 10:11 04.11.2005 Город: Харьков. Клуб: Арсенал
Официальный сайт ФК «Арсенал», гостевая книга

больше интересно сиюминутное настоящее, напиться подраться. (это о нас)
Dryg Дата: 20:07 31.10.2005 Город: Харьков. Клуб: Арсенал
Официальный сайт ФК «Арсенал», гостевая книга

zac, а что ты написал на своем сайте о выезде в Кремень, позабыл уже, до этого в Бровары? Ты хоть фамилии всех игроков знаешь которые на поле выходят или нет? И ты считаешь это нормально после игры подойти к игрокам и попросить у них денег якобы на билеты, а на самом деле пропить их?
Dryg Дата: 14:16 01.11.2005 Город: Харьков. Клуб: Арсенал
Официальный сайт ФК «Арсенал», гостевая книга

Заметим, что в номинально выездном поединке поддержка болельщиков «Арсенала» согревала их в нетеплую погоду. Возможно, преданные болельщики и являются соавторами второй победы в чемпионате.
Из обзора матча ФК Харьков – Арсенал 0:4. Официальный сайт ФК «Арсенал».

так хочется. чтобы вы стали хотя бы подобием старого состава MAD ROVERS:-) (в адрес болел ФКХ)
NSF, клуб "MKh". 04.11.2005 13:16
Официальный сайт ФК Харьков, гостевая книга

Если ты помнишь когда Литовченко и компания перешли в "Арсенал" болел "Арсенала" не прибавилосьи никто из тех кто сейчас более за "Харьков" не стали фанами "Арсенала", потму что у "Арсенала" есть свои фаны и самая уважаемая мною фирма Мед Роверс.А когда стало понятно что "Арсенал" уходит во второю игу, и появляется НОВАЯ команда "Харьков", тогда и стали появлятся у неё болельщики. Разве я не прав? Посмотрите на гостевую "Арсенала" когда он играл в первой лиге, тишина. И вспомните первый сайт "Харькова", какое тут движение было.
Сергей. 09.11.2005 10:12

А у харьковского Арсенала все фаны перекочевали вместе с командой во 2-ю лигу? ЗЫ жалко их
Orc, FCDK
форум hooligans.org.ua

орк, наоборот респект им!!!
Сашок, Ivano-Frankivsk ,WildWest
форум hooligans.org.ua

Да, Mad Rovers можно сейчас встретить в Макеевке или Комсомольске... Настоящие парни, Респект!!! А жалкий президент факов даже помницца удивлялся, где это подевались ультры? Даже призывал покаяцца и вернуться..
Валун, Металлист
форум hooligans.org.ua

Я имел в виду жалко харьковский Арсенал, который вместо вышки оказался во 2-й лиге из-за непонятной куйни со сменой названия и цветов. А фанам Арсенала однозначно респект!
Orc, FCDK
форум hooligans.org.ua

фаны арсенала, мне кажется долго по пердям не прокатаются. выйти с командой из 2-й лиги в вышку, а потом тебя кучка жидов посылает всех нахуй (читай во вторую лигу) - такое мало кто перенесет.
ХареКh.c.P-s, Харьков
hooligans.org.ua

Судите сами...
первая цитата приятно удивила
 
наверное чувак, написавший первую цитату никогда не был на матчах клубов второй лиги, кроме Арсенала....))))))
 
Интересно написано....но многое остается непонятнымb
 
Да, действительно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
 
http://markonzo.edu Do not panik! ashley furniture price [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536072]ashley furniture price[/url], qvxop, allegiant air verdict [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536075]allegiant air verdict[/url], qhpxl, pressure washers info [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536078]pressure washers info[/url], waitfy, dishnetwork blog [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536080]dishnetwork blog[/url], dvihrh, adt security preview [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536076]adt security preview[/url], veaefqi,
 
http://lumerkoz.edu really great sites, thank you, http://soundcloud.com/aricept oscott http://soundcloud.com/lorazepams thiscontract variances http://www.ecometro.com/Community/members/Buy-Bactrim.aspx shirt http://malgorz.com/members/Buy-Accutane.aspx modemmeiden shirtthe http://barborazychova.com/members/Buy-Lipitor.aspx whore flytipped
 
Хорошая статья. Действительно было интересно почитать. Не часто такое и встречается та.Наверное стоит подписаться на ваше RSS
 
Hello. And Bye.
 
Мы постарались собрать в этом разделе самые эффективные диеты. У нас Вы сможете подобрать диету максимально подходящую Вам. Все диеты имеют подробное описание. Если у Вас есть свой рецепт эффективной диеты, то Вы можете прислать описание Вашей диеты и мы опубликуем ее. Если вы хотите поделиться Вашей диетой заходите сюда
Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы постарались собрать все диеты, что бы Вы могли выбрать ту диету которая Вам больше подходит. В нашем каталоге диет Вы можете найти более 200 диет. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Вот только некоторые из них:

диета макаровой
аленн карр легкий способ похудеть
энерджи диет официальный сайт
можно ли похудеть на кефире
самый эффективный способ похудеть


и еще одна:

[url=http://bit.ly/97h2kk]изюм рецепт похудения
[/url]
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)