Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

31.10.05

 

29 октября 2005 г. Кременчуг. 7 рыл. Кремень - Арсенал 0:0

Не самый плохой выезд в этом сезоне. Но все-равно не в ровень тем выездам, когда тон задавали такие колоритные персоны, как Уксус, Ксамакс и Часик. Не хватает этих людей. Увы.
Начался выезд с добротной попойки в поезде за здравие имининника (кажется пишется так) Кактуса. Все было ОК, но вот фотоаппарат сломался и фоток не сделали.
На матч мы опаздали - кто-то лажанулся и сказал, что матч начинается в 15.00, а на самом деле - на час раньше. До стадиона добрались только к началу второго тайма. Во время матча подошли к нам месные болелы, косящие под фанатов. Смех да и только, но массовость впечатлила: на кременчугском секторе весело около 40-50 рыл.
За 3 минуты до конца матча спалили 2 фаера. "Охранявший" нас (или от нас) мусор за это баловство решил не наказывать, а только побранил, с чем и подался во свояси.
После матча нас ожидал полный коматоз: до поезда оставалось 9 (!) часов, которые мы провели в непрерывном бухе по системе "пиво-водка-пиво".
Поглумились на вокзале, погрузились на поезд. В поезде проснувшийся Мармелад устроил 2-х часовое шоу с песнями-плясками, продемонстрировал искувство наматывания пряхи и т.д.
Запомнился выезд двумя вещами. Во-первых, к нам примкнул экс-лидер животов - Вася. Во-вторых, порадовали общие вагоны поезда Кременчуг-Харьков, по комфорту не уступающие плацкартам фирменных поездов.
Вот и все, что я могу рассказать. Макет обещал от себя что-то написать, может его рассказ будет интересней. Мой тогда нах сотрем.
Друзья олд-фаны !!!! Возвращайтесь в семью. Вас не хватает.

алло, Макет - а где же обещанное чтиво ?
 
Я так понял ты получил море впечатлений:)
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)