Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

14.10.06

 

О нас пишут

Пост о Mad Rovers на гостевухи сайта "Террикон"
211003 · Денисска ·
Шахтер-3 в Макеевке08.10.2006 23:25:02 [730] e-mail · пэтэушнег-гастарбайтыр
САБЖ сыграл сегодня очередной матч. Соперником были славные харьковские ногамячисты из ФК "Арсенал". Сыграли 2:2, подробный аччот будет выложен завтра.Но заранее хотелось бы обратить внимание на восемь (!) фанов из группы "MAD ROVERS", приехавших вслед за своей командой из Харькова и буквально "разорвавших" Эстадио де Авангард своими нииставыми кричалками, песней "Пьяный фанат едет на выезд" и большим полосатым красно-белым баннером.Увы, представителям многотысячной армии паклоннегоф "горняков", видимо, было влом сходить на игру. Хотя из Донецка приехать в Макеевку уж куда легче, чем из "первой столицы".
Администратор команды на гостевой Арсенала
№2780 Влад Кисель Дата: 17:21 03.10.2006 Месседжи: 1Город: ХарьковКлуб: АРСЕНАЛТема: Обсуждаем АРСЕНАЛ
Приношу извинения от имени всей команды за то,что не поблагодарили всех наших фанатов за отличную поддержку.Я думаю ребята очень сильно растроились своей игрой,но это их не оправдывает.Спасибо вам за поддержку я думаю в следующий раз независимо от результата этого не повторится.
Администратор сайта ФКХ на гостевой ФХК
№4488. Админ, клуб "Харьков", город Харьков, страна Украина. admin@fckharkov.com.ua, ICQ: 205379097, www.fckharkov.com.ua04.09.2006 06:26
В воскресенье побывал на атче "Арсенал"-"Газовик". "Аресенал" победил 2:1, победил по делу. Игра было интересной и безкомпромисной, всё таки дерби.Стадион "Арсенал-Бавария" понравился, поле лучше чем на ХТЗ, но со стрнными проплешинами в нетрадиционных мстах. Освещение на стадионе отсутствует. Вход свободный. Ларёк с пивом неподалёку, стражи порядку пускают на трибуну с бутылками. Удобно добиратся до стадиона на электричке.Хотел купить розу, но не нашёл ларька с атрибутикой.На стадионе не было дудок, что очень обрадовало.Mad Rovers - как всегда на высоте, организовали поддержку команде, которая отблагодарила их игрой победой и подходом к фанам с благодарностью в конце игры.

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)