Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

29.5.06

 

Брошу пить - поступлю в ПТУ

Знаменательный выдался день 28 мая. Встретить в один день две второлиговские фирмы у нас в Харькове – событие незаурядное.
Началось все в полдень, когда Зачет и Новость встречали черкасский моб. Из 6 черкассчан до Харькова добралось только трое, с которыми и зависли в привокзальном ганделе. Не смотря на обостренное противостояние в Интернете, раздутое всякими уебанами, общий язык нашли быстро.
Ребята только три месяца назад начали создавать новое, отличное от Cherkassion Ultra-Hooligans, движение и пытаются восстановить изрядно испорченную репутацию черкасских фанов. Также посмотрели забавное видео, снятое в Комсе.
Закончилось все приглашением в Черкассы, где нам пообещали не менее теплый прием.
На Баварии нас ждал сюрприз – подолил моб из Броваров, составом в 6 рыл (могу и ошибаться, ибо был нарытый в хлам). Общение продолжили опосля посещения ликеро-водочного. Как оказалось броварчане приехали не с пустыми руками, а подвезли панамку Барбэри, что, безусловно, было приятно.
Матч прошел в хорошем духе, про что свидетельствовали переклички и заряды: «Харьков-Бровары – дружба, нам лохов не нужно». А в это время в Пятихатках черкассчане получили по щам от местной быкоты и от мусоров.
Писал бы исчо, но дрожащие руки и наглухо пропитые мозги не дают творить.
Спасибо за приезд броварчанам и черкассчанам. Надеюсь установившиеся отношения найдут свое продолжение.

Маг на связи)))
Спасиба за приём, ПАРНЯМ ОЧЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))
Я как вам саапшыли забухаль)))проста был билет в Харьков а на вокзале познакомилса с компанией которая ехала толь в Днепр толь в Запор....с утра проснулса а рядом телом какой та тёлы...сипец маи щщи...усьо нада прикрашать пить)))
ничо ишо увидимся...
 
День добрый, мне очень нравится ваш веб-ресурс и я предлагаю обменятся линками со своими сайтами с целью увеличения положения в ПС
блоги владимир соловье \ блог ирека муртазина \вкусный блог рецепты под настроение \блоггер \blog ru \seo blog \блог белых \блог веллера \регистрация блога \красивые блоги \ блоггер
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)