Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

10.5.06

 

Водка, Днепр, футбол и гопота

В субботу, 13 мая, Арсеналушка играет на выезде в Комсомольске против местного Горняка. Выезд предстоит еще тот. Местная босота смогла навести жути даже на беспредельщиков из Черкасс.
Генменеджер Днепра:
- Події по завершенні останнього календарного матчу в місті Комсомольську вже ввійшли в історію фанатського руху Черкас.
- Мене дуже вразила "гостинність" комсомольців. Футбольний клуб на найблищому бюро ПФЛ подасть скаргу щодо подій по звершенні гри на стадіоні "Юність".
Комментарии на гостевой черкасского Днепра.
Эти УРОДЫ начали забрасывать наш BUS, кода мы начали выезжать с територии стадиона, бутылками, камнями, и всякой хренью....
Коммент комсомольского суппортера:
От себя лично хочу высказать своё мнение по поводу произошедшего в Комсомольске. Самое смешное, что рядом со стадионом находится городской отдел милиции и выбывали окна вам именно напротив здания милиции. Лично я виню в произошедшем только правоохранительные органы: они бездействовали. Потому что не ориентируются в том, что футбольные матчи, а тем более матчи, на которые призжают болельщики клуба-соперника это всегда опасность. А у нас приезжает на Кубок "Ворскла" их заводят на трибуну никак неотделенную от комсомольский - не ту, на которой сидели черкащане (кто был), а диаметрально противоположную, т.е. они проходили что на первый тайм. что в перерыве через всю сплошную трибуну комсомольчан, на которой сидит одна молодёжь. И поехало : факи, пустые бутылки и драка, а милиция бежит по беговой дорожке, роняя фуражки... Так же было и вчера. Судья убил игру. Переназначением пенальти, да и вобще его нормально зарядили (шутка ли, 1-е место светит), судя по всему, судил отвратно. Комсомольские расстроены, вы на кураже, сошлись и - и реакция. нельзя было сразу после окончания игры ни автобус подгонять к вашей трибуне, ни вам выходить с неё, дождитесь когда пройдёт масса, подом выходите в люди, тем более, что были и пожилые люди, я с некоторыми общался и девушки. НО нет: мы же смотрим футбольные фильмы мы кешлс, бл.. мы хулс. ФУЛС. Усторить такую шнягу в День Футбола... УЖАС. И опять же милиция на выезде должна была сориентироватся, а они семечки плюют. Меры приймут, думаю, будет и штраф, и не дай Бог дисквалификация стадиона, хотя врядли ( но Ваш какой-то главный обещал по мобильному). Пусть это будет досадным недоразумением. А мусора... Теперь они рьяно будут шмонать насчет пива... хотя они и раньше это делали. Если честно у меня одно желание - собрать круглый стол с представителями руководства клуба, правоохранительных органов, спонсоров и обсудить... Возможности для этого в Комсомольске есть (у нас сплоченная футбольная семья. да и футбол развивается не всё ....да и футбол развивается, вы сами видели спорткомплекс), думаю, что нужно эту проблему решать в зародыше. Еще раз позволю себе сказать, что в Комсомольске умеют болеть, а дураков везде хватает.
Точка зрения черкасских:
Кузьмичи взбунтовались! По завершению матча между командами 2-ой лиги (гр.В) комсомольским Горняк-спортом и черкасским Днепром, закончившимся со счётом 1:2, разьярённая толпа болельщиков из Комсомольска (в том числе нетрезвых), окружили автобус с фанами Днепра и после тонны нецензурных выражений и оскорбительных жестов, когда автобус уже выезжал за пределы стадиона сделали "удар в спину", а именно забросали его бутылками и другими тяжёлыми предметами, разбив при этом половину окон, фары и обплевав автобус со всех сторон. Черкащане не расчитывали на такое недостойное и неоправданное поведение местных болельщиков и были в шоке от такой "гостепреимности", но единственное, что можно с уверенностью сказать, что черкасские *** Ганы (а вот тут я заплакал), также приехавшие на выезд, оказали достойное сопротивление местной кузьме, не побоясь выступить против толпы комсомольцев (насчитывающей несколько сотен человек), и тем самым отстояли честь своего родного клуба. Don't stop hooligans! (бля, у меня паника после этих слов) Видео того, как разбивают стёкла автобуса можно скачать по следующей cсылке: http://infostore.org/info/724211/Razbitie_okna.avi
Эти уроды(комсомолка) начали ещё в середине 2 тайма забрасывать бокового судью бутылками. ПФЛ -снимайте гр*** ый "Говняк" с соревнований
Да блин! это вообще безпредел, я был в этом автобусе, вообще безпредел полный, и со стороны ментов тоже))))

Что хочу сказать… Припоминаю выезд Металла на кубок в Черкассы в этом сезоне, где «черкасские *** Ганы» расхуярили автобус МХ. Теперь эта быкота еще что-то бузит после Комсы? Диковинно!
Но и это еще не все…
ПОСТАНОВА № 20засідання Бюро ПФЛ України м. Київ 18 квітня 2006 р. XIX. Слухали: інформацію Лихошви Я. В. про незабезпечення громадського порядку на стадіоні „Юність” м. Комсомольськ 13.04.2006 р. під час матчу 15-го туру команд другої ліги „Гірник-Спорт” – „Шахтар-3”. Постановили: За незабезпечення громадського порядку на стадіоні „Юність” м. Комсомольск 13.04.2006 р. під час матчу 15-го туру команд другої ліги „Гірник-Спорт” – „Шахтар-3” (вболівальники кинули пластикову пляшку в бік асистента арбітра та скандували образливі вислови на адресу футболістів ФК „Шахтар”)
ФК „Гірник-Спорт” перерахувати на п/р ПФЛ обов'язковий грошовий внесок у сумі 200 у. о. у гривневому еквіваленті (відповідно п.1.9 ст.16, п.6 ст.17 Дисциплінарних правил ФФУ).
Фото того, что осталось от черкасского баса:
http://infostore.org/info/724211?refer=716538&rs=2
www.fc-dnipro.ck.ua/img/girnik_foto.htm
Да, чуть не забыл! Выезд в Комсомольск пробиваем в эту пятницу ))))

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)