Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

11.4.06

 

Арсенал - Газовик 1:1

8 апреля состоялось долгожданное начало второго круга. Лично мне игра понравилась. Хотя и было заметно, что Арсенал по мастерству незначительно уступал Газовику, все равно – ребята сыграли на высоте. На мой взгляд в этом огромная заслуга нового тренера – Виктора Камарзаева. И еще… обидно все-таки упускать победу на последних секундах, тем более на своем поле. Это, что касается игры.
Не припомню, когда мы в последний раз собирались за час до матча в ганделе. Но на этот раз собрались, как в добрые старые времена. Нежданчиком для меня было количество людей собравшихся на грядке – 17 (!), причем 3 новых чела (заслуга товарища Аптеки). Шиза выдалась на славу – Уксус и Новость стахановскими темпами загружали песни и кричалки.
Колоритно смотрелся сектор во время песен, когда каждый над головой растягивал красно-белую розу. Не менее колоритно смотрелся последний фаер. Акабы не упустили шанс щемануть нас за оный сразу после его сожжения и после матч. Пошел слух, что президент Арсенала (В.Чумак) лично дал команду «фас». Оно и понятно: клуб влетит на 100 бакинских – к гадалке не ходи. Но с другой стороны – 100 долларов за путевый фаер или 500 за вывоз туристов на выезда. Тем паче, что своими фаерами мы уже опустили на 100 баков и тот же Газовик, и Кремень.
Шиза удалась. Глаза блестели. Новеньким понравилось. Акабы добиялись. Значит, все еще впереди.
На сим разрешите откланяться. Спасибо всем, кто не остался дома катать яйца, а пришел на грядку и поддержал Арсенал.

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)