Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

15.5.06

 

Двойник. Комсомольск - Кривой Рог

"Только забыть нельзя город на букву К" (с) Сети
В выездной сессии участвовало 6 рыл. Немного, но зато стабильно.
Перед отъездом в Кременчуг на платформе встретили двух армейцев, которые и стали нашими попутчиками до Полтавы.
Ехали мы в купейном вагоне, с подачи Уксуса, дабы выспаться, но Кактус, который нихуя не хотел замолкать, тем самым не давал спать никому и совсем нихуя не хотел идти в свой плацкарт. Приехали мы в Кременчуг в 5 утра, все варенные попытались было поспать в зале ожидания. Настроения никакого не было. Лишь только Кактус был в хорошем расположении духа, бегал как заведенный. У Уксуса даже закралось подозрение, что Кактус перед выездом чем-то закинулся.
Полуживые мы попиздовали на Днепр. Зачет предложил помочить яйца в реке, но в отсутствии Мармелада и Часика, его энтузиазма никто не разделял. Энтузиаст-морж для галочки проплыл пару метром, на сим водные процедуры и закончились. Поспав на лавочках и позаебывав местных рыбаков пошли бродить по местным сэкондам и в поисках какого-либо ганделя. Должен заметить, что в Кремне с общепитом дела обстоят крайне туго. Отобедав мы поехали в Комсу.
Внешний вид города просто мрачен. Большая часть мужского населения, как зомби ходила по городу в умат бухая и с расхуяреными таблицами. Не выразив малейшего интереса к местным достопримечательностям, затарившись красючкой и пивом, моб двинул на единственную, наверное, достопримечательность Комсомольска – местный стадион. Как для заштатного провинциального городишки, эстадио довольно таки приличный – маленький, но аккуратный.
В проходах на трибунах стояли ящики с тряпочками, чтобы протирать сиденья, и мусорные урны. Все три трибуны с г-образными крышами, которые защищают не только от дождя, но и от светящего в таблицу солнца. Программки написаны живым языком, интересно, явно составители вкладывали душу. В общем организация на высшем уровне.
До матча оставалось около часа, на стадион милиции приехали местные акабы, которые в два счета вычислили нас. Сначала довольно таки резко указывали, что и как делать, но вскорости нашли общий язык. Такого отношения к фанатюкам со стороны акабов я еще не видел. В хорошем смысле. Те же акабы поведали нам историю о приключениях черкасских в Комсе. Оказалось, что черкасские сами беспредельничали и быковали, за что и получили. Видимо, по шапке получили и сурома, которые опекали нас, как могли.
Весь матч мы отфанатели на пять. Местные животы (через одного бухие в кал) быковали весь матч, а под конец матча один из них даже ворвался к нам на сектор и решил рассказать по чем в Одессе рубероид.
Результат матча и игра Арсенала произвели на нас несгладимое впечатление. После матча вся (!) команда без исключения (и не для галочки, как это было раньше) поблагодарила нас за суппорт.
Наш выход со стадиона озадачил нас и акабов. Акабские скауты доложили, что на выходе со стадиона нас уже поджидают. Пропетлять окольными путями было не возможно – выход со стадиона только один.
Вывозили нас со стадиона на суромской Газеле, вдоль дороги выставили суромов. Под стадионом нас ожидали около 150 местных гопов.
Довезли нас до ближайщей остановки и отпустили восвояси. Снова приехали в Кремень. Снова пошли на Днепр. Снова хуярили водку-пиво, но почему-то не вставляло.
В час ночи моб разелился на две группы. Одни поехали в Харьков, а другие вояжировали в Кривой Рог на золотой матч.
Не самый худший выезд, правда без угаров, но и без халеп.

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)