Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

23.9.07

 

"Подскажите ради Бога, где железная дорога?"

(за название спасибо Лещу)

Как и все в истории, так и этот выезд выдался на славу не благодаря, а вопреки. Но обо всем по порядку.

В среду начались перезвоны: кто едет, кто не едет. Всех ломило – никто не хотел ехать в рабочий день и в Кировоград. Однако твердое «да» Мармелада, Дельфина и Бати дало толчок другим и определило судьбу выезда: выезд таки состоится.

В четверг утром тикеты на паровоз уже были у пятерых. Не много, но составчик еще тот.

В 22.00 в четверг на Металле транслировали «Эвертон-Металл». Из выезжающих присутствовал только Новость, но после объявления о переносе матча на полчаса, он подался на вокзал.

Погодка была мерзопакостная: дождь и холодно. Это и расположило кампана ко взрослым напиткам, а именно – водяре. Заливались до матча, во время матча и после. Как вы понимаете, состояние у присутствовавших было далекое от какой-либо возможности воспринимать реальность. Проще говоря, - нажрались в говнище.

Под действие алкоголя, в свете событий матча в Ливерпуле, около половины второго ночи Лещ и Зачет решили забить на всё и всех и в мгновение приняли решение сорваться на выезд. Что, надо сказать, им с блеском удалось. В состоянии не пригодном для кантования, они взяли тикеты до Днепра. В то время основная часть моба неслась на Херсонском паровозе в Знаменку и ничего не подозревали о задумке коллег.

Около 8 утра, протрезвев и придя в себя, два тела прибыло в Днепр с одной навязчивой мыслью в обоих головах: какого хуя я здесь делаю? Осознавая, что сказать в слух эту мысль – значит признаться в трусости, ни один, ни второй слух такую реплику не произнес. И по обоюдному согласию взяли тикеты на бус до Кривограда (так упрощенно называем Кировоград).

Тем временем, около 10.00 основная группа прибыла в Знаменку, все так же не подозревая о подкреплении. По приезду в Кировоград, моб не на шутку разошелся в Кировоградском дендропарке, обойдя практически все аттракционы, а опосля осушив близлежайшие гандели на предмет водки и пива.

В полтретьего два ебанька прибыли в Кировоград. Зачет сразу потерялся решать свои дела, а Лещ тем самым пытался вычислить моб и накрыть втихаря. Однако моб оказался весьма мобильным и замысел Леща не удался, и ему пришлось признаться о своем приезде в город, что, по большому счету, не испортило сюрприза.

Места на эстадио были предоставлены, можно сказать, виповские – на главной трибуне. Запалив моб, к нам подошли «местные» - фаны кировоградской «Зирки», которые принципиально не фанатеют за Олимпик. Душевные люди: и нас поддерживали в суппорте, и на паровоз провели, и выпить мастаки.

Если появление Леща было для моба сюрпризом, то явление Зачета в начале второго тайма с зарядом «а кто же станет чемпионом», стало шоком. Отшизели, победили и подались восвояси.

На вокзале, распивая горькую, душевно пообщались с кировоградцами. Вспомнили былое, общих знакомых и по правилам фанатского этикета пригласили новых друзей к нам в гости.
Во время нашей буйной вписки в паровоз, проводы нас предупредили, что вызовут акабов в случае нашего буйства. Акабов мы нашли сами, которые не пожелали ввязывать в полемику с нами и просто закрыли глаза на происходящее. Мало того, соседи-пассажиры, которые ничего хорошего от нас не ожидали и от того волком смотрящие, в разгар веселья прониклись к нам любовью и пониманием.

Выезд пробит! Всем спасибо, до новых встреч!

з.ы. Отдельная благодарность Диме Лещу за компанию и неистовые исполнения.


молодцы ребята отлично на выезда ездите, вы образцовый моб по второй лиге, наберите сил на первую лигу 2007-2008
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)