Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

29.7.07

 

Краснокутск или как Мэдроверы зафрахтовали ПАЗ!

Краснокутск 25 рыл!

Может конечно ошибаюсь, но по-моему каждый новый чемпионат начинается для нас выездом в поселок городского типа Краснокутск. А поскольку находится он совсем недалеко, получается он всегда довольно массовым. В этот же раз в западный «кут» нашей области отправилось 25 рыл, что считаю прогрессом. Почти все выдвинулись на зафрахтованном предварительно автобусе марки Павловского автобусного завода. Ехать на нем, с одной стороны не очень то и комфортно, а с другой, есть плюс – сзади большая площадка, а там хоть танцуй, блин.

Пару часов пути прошли незаметно, и тела мэд роверов уже находились на берегу местной речки/озера/болота, я так и не понял что это было. Праздновали 50-й выезд Д-на. Украсили времяпровождение две личности: как раз этот Витя Д-н. и местный алкаш. Первый ввиду отсутствия трусов, щеголял соответственно без них. Второй же, возмущенный таким безобразием, решил пора эту порнографию прекращать и направился к нам с «розочкой»: Шо, мол, бля, за хуйня, шо за нахуй. Ему там что-то еще пытались объяснять, он, мол, нет, такое тут не потерплю, пока кто-то не сказал:

- Слыш, мужик, водку будешь?

- Водку? Водку буду!

И где бля та розочка делась вместе с ненавистью к лозовским нудистам, он уже и за Арсенал собрался выезжать, и с новым голым другом чуть ли не на брудершафт пил.

Короче кто хотел покупался и двинулись мы в сторону знатных краснокутских ганделей. Приятно: поел все что хотел, выпил хз скока, кондиционер тебе, рыбки в барной стойке плавают, бармен в бабочке – и все на 27 гривен! Купили в честь юбилея Вите 2 здоровенных мороженных (а он это дело несказанно любит), хорошо отдохнули и выдвинулись на стадик.

Шиза, скажу я вам, удалась! Давненько я такого не припоминаю не то что на выездах, а и на домашках. Всем принимавшим участие – респект! Игра, на радость нам шла в одни ворота (в ворота Газовика, есссессно) при дожде, переходящем в ливень. Двойной выстрел Жени Волги на 51 и 52 минутах были отмечены также двойным выстрелом фаеров на нашем секторе. Мусора не дергались особо, вынесли их потом просто с сектора. Вообщем выиграли 2:0! Команда подходила благодарить нас еще под один фаер (тут мусора уже немного даже дубинками помахали, но без приниманий). Казалось даже природа радовалась: прямо над Краснокутском сияла огромная радуга!

Поговорив напоследок с милициянтами («Нашо ви оте палили, міліцію винуватою зробили, щас як позабираю усіх, у камери посажаю, бла бла бла»), уставшие и довольные поехали домой. Обратная дорога прошла в диких угарах, (даже стекло выпало в автобусе, искали его там в полях, нашли, не разбилось), которые продолжились уже в родном городе.

Как итог, скажу. Рассказывать о таких выездах особо нечего, как особо не чего и в таких местах и делать. Но получилось все как то очень душевно, я думаю всем понравилось!

Что ж, впереди Кременчуг, то ли еще будет….

ф-н У-с

ещё фото тут

укус, у тебя как и у леща талант к сложению эссе :))))

почаще бы ты нас радовал своими постами!
 
Отличный отчет так держать. Фото и видео на высоте
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)