30.7.07

«Фанато-патриотический кубок»

Вчера после футбольного матча между командами Арсенал Харьков и Олимпик Донецк на стадионе "Арсенал-Бавария" состоялось торжественное открытие первого фанато-патриотического турнира на призы "MAD ROVERS".

После открытия турнира на основном поле стадиона была размечена небольшая площадка для игр команд и установлены соответствующие ворота! На первый матч главный арбитр турнира (Вячеслав Дмитриевич Петров) вывел команды Вавилон и Монолит. В бескомпромисном поединке победу одержала команда Вавилон со счетом 4:2 обыгравшая своих соперников!

Второй матч сыграли между собой Атлант и Мальборо, в котором было много незащитанных голов, но правильный гол всеже удалось забить футболистам Атланта и при этом счет уже не изменялся до конца матча. В итоге Атлант праздновал победу 1:0. Замечу что матчи проходили по 15 минут тайм и в каждой из команд принимали участие в поединке по 6 полевых игроков.

Порадовало также и большое количество болельщиков, присутствовавших на трибуне во время матчей турнира. Которых все время подзадоривал веселый ведущий и зажигательные ритмы клубной музыки.

Очередные матчи турнира состоятся 8 августа по окончанию кубкового матча Арсенал Харьков - МФК Николаев. Планируется что в следующий раз будет разбито уже два поля и мы сможем увидеть большее количество игр.

Также для всех участников турнира и их болельщ
иков планируется организовать грандиозную концертно-развлекательную программу по окончанию матчей 14 августа и финальный гала-концерт с дискотекой 24 августа в день закрытия турнира и награждения победителей.

Так что ждем всех Вас на следующих матчах Арсенала и нашего турнира на стадионе "Арсенал-Бавария"!

Следите за афишами и информацией в интернет.
ПРИХОДИ САМ И ПРИВОДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!