Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

15.3.07

 

Милиция следит за футбольными хулиганами

На учете в правоохранительных органах России состоят около десяти тысяч "футбольных хулиганов". Спортивные болельщики уже успели помешать нескольким матчам.
По словам первого замминистра внутренних дел России, генерал-полковника милиции Александра Чекалина, в основном на учет попадали болельщики, которые бросали на поле различные предметы, распивали спиртные напитки, участвовали в потасовках и не выполняли требования сотрудников милиции.
После недавних событий в Италии, где в потасовках с болельщиками погиб полицейский, МВД России решило предупреждать проявление агрессии футбольных фанатов, заметил генерал-полковник.
"Мы провели штабные учения, в которых участвовали представители внутренних дел всех субъектов РФ. Согласно плану учений, на различных территориях вспыхивали стихийные массовые беспорядки, и милиционеры должны были их остановить", - сказал Чекалин.
Как сообщает РИА "Новости", в конце февраля МВД примет участие в одном из крупных сборов Российского футбольного союза. Известно, что милиция постоянно проводит профилактическую работу с футбольными фанатами. "Мы объясняем болельщикам, чем им может грозить совершение правонарушений. Показываем административный и уголовный кодексы", - добавил заместитель министра.


Скоро Хулиганы будут следить за ментами уёбками,
Предоставлю информационную и правовую поддержку
 
:))
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)