Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

5.11.06

 

Арсенал - Севастополь 0:1

События дня сегодняшнего можно привести в пример для всей фанатской субкультуры. Но обо всем по порядку.
Дело было так. В пятницу, 3 ноября, в канун матча с Севастополем, Лещ и К-т (АПС) организовали студенческое пати в клубе Х-й (не хуй). Без особых приглашений на этот сейшн затулились Зачет и Часик. Именно на этом пати до Леща донесся слух о преезде 20-х севастопольцев, которые едут в град первостольный с единственной целью – приебурить нас. Эта информация не повлияла на веселье, но была принята к сведенью и разнеслась со скоростью молодой лани по телефонам мэдов.
Утром 4 ноября была набита стрела «оргкомитета» по приему гостей. В 11 утра было собрано 80% мэдов. Дожидаться гостей не стали – пошли хавать и накатывать, ибо мало кто верил в вероятность махача и приезд севастопольцев вообще.
Конец сомнениям положил приход севастопольцев на стадион за 15 минут до начала матча. Оказалось, что севастопольцы даже не собирались на нас прыгать, а приехали поддержать команду и спросили нас хотим ли мы махача. Мы сразу же заявили что махач нас совсем не интересует, после чего начался обмен мнениями: «Нам сказали, что вы на нас хотите прыгнуть. А нам сказали, что вы хотите на нас прыгнуть. А вы по-больше слушайте. А вы тоже». Но об этом позже. В общем, ситуация была урегулирована и ничто не мешало нам поддержиывать свои команды на протяжении матча.
Перед матчем была устроена феерическая постановка в честь открытия стадиона. Как для второй лиги – так полный пиздец.
Мы проебали. Уже 6 матчей мы не можем победить, но бой дали. Хотя толк какой от этого боя? Стыдно, обидно.
Во время матча на нашем секторе было около 20 щщей суппорта, представители Фан-движений всех трех других харьковских клубов, что не может не радовать нас.
После матча подошли к севастопальцам с предложением побухать и пообщаться. Пообщаться удалось не долго, а забухать вовсе не удалось. Атмосферу нельзя было назвать дружественно-доверчивой, но, тем не менее, парой теплых слов обменялись – на том и разошлись. А даль…
После матча мы разделились на несколько групп. Кто-то остался на стадио, где была туса представителей 6-7 фан-группировок со всего СНГ. Особо опасная и непредсказуемая группа (Мармелад, Часик, Зачет), Батон и фанатюким ФКХ во главе с Пиджаком отправились бухать в ближайший гандель.
Особое внимание стоить уделить такому персонажу, как Пиджак. Из всей пиздобратии суппортеров ФКХ, Пиджак является наиболее угарным. А тот факт, что пиджак пробивает все выезда за ФКХ своим ходом, невхирая на то, есть ли бобровозы или нет. При этом большинство выездов Пиджак пробил в одиночку. По концу беседы Часик поставил диагноз Пиджаку: Ты мэд, только не за ту команду шизеешь. На том и проводили Пиджака на выезд в Одессу, а сами уебали на Арсенал-плац, где был организован охуеннеший сейшн.
Пока солидная пиздобратия накатывала и гуляла, мы скромно отжигали на танц-поле. Через полчаса к нам подошел президент клуба – Владимир Чумак – со словами: «Привет трезвенники! Я вам щас покажу, как я вас ненавижу». После чего принес 0,5, стаканчики и закусон. Ипать-ипать, почаще бы нас так ненавидели. Беседа шла в очень дружелюбном русле, в результате чего мы услышали и сказали немало лестных слов друг другу. Подъехал Лещ, и по концове подарили Чумаку бригадную розу с устной инструкцией по пользованию, чему президент был очень рад. А нам не жалко, у нас еще есть. Клубная роза быстро стала в потчете, и уже через 5 минут у Часика попытались обменять розу на часы Вашерон-Константин, но в ответ услышали лаконичное слово «хуй».
Хочу отметить, что отношение к нам со стороны президента клуба в этот вечер было как никогда хорошим, чего не скажешь об обслуживающем персонале сего сейшена.
Выступали на сейшене: сильная, но малоизвестная харьковская команда «Два дня», гости из белокаменной «Джанго», автор арсенальского гимна Дон Дрю и др.
Туса удалась! Во многом благодаря нам, ибо зажигали мы на танцполе неистово.
Всем спасибо, нам понравилось!
А вот по поводу ситуации с Севастополем, скажу следующее. Заебали уже маньяки, которые стравливают фирмы. Нам сказали, что нас Севы хотят приебурить, Севам сказали, что мы их хотим приебурить (посему они и пробили первый выезд в сезоне именно к нам, а еще и составом в 20 рыл). Такие подстрекательства – это просто уебанство. Позор подстрекателям и диверсантам! Хуй войне!!!

Пиджак пробивает все выезда своим ходом!?!?! Чепуха. 2 выезда пробил и все куйня, а в основном обещает и выставляет фонари. Пиджак фонарист и наглый лгун и точка
 
Пробил один? Пиджак ты пиздун
 
Шось я цього піджака на матчі Карпати-ФКХ не бачив.
 
Пиджак-ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)