Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

11.8.06

 

Арсенал - Крымтеплица 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Можно сделать трагедию, можно сделать выводы, можно сделать все, что угодно. Но нельзя изменить результат матча, нельзя повлиять на впечатление от матча.
Чтобы не говорили, но мы загнали в угол одного из лидеров первой лиги. Наверное Крымтеплица сочла за счастье сыграть с нами в ничью в основное время и выиграть в дополнительное время.
То что мы увидели на поле стадиона «Арсенал-Бавария» - зрелище высшего качества. Настолько красивой и напряженной игры в матчах Арсенала я не видел уже года полтора.
На каждом кусочке поля арсенальцы боролись за каждый, даже самый безнадежный мяч.
Конечно у Крымтеплицы было не мало моментов у ворот Арсенала, но «немов би транссидентна сила у вигляді чорта» - наш кипер, Сережа Литовченко, вернувшийся в основу после травмы. За столь уверенную игру Сережа был прозван не иначе как «Сатана».
Хороши были все. Команда прыгнула выше головы и выложилась на 200%. Но игра оставила много вопросов.
Опять же благодарить команду подошло 3 игрока. Капитан – Сережа Борзенко, кипер и любимец публики – Серж Литовченко, и Виталик Сумцов. Остальным – неуд.
Этому блядству надо положить конец. Это – ебать его в рот, - позор. Позор Вам, звезды Арсенала, за то, что Вам гордость не позволяет поблагодарить фанов. Позор за то, что Ваши мамы благодарят нас за суппорт вместо Вас. Позор за то, что Вы не цените нас. А поверьте, такую поддержку, которую мы стараемся давать вам, редко где встретишь в Украине, а тем более во второй лиге. И это, блядь, воспитанники нашей ДЮСШ? Были бы какими-нибудь наемниками – хуй с ним. А так же наши, и такой хуй ложат на фанатов.
Проникнитесь зарядом, вывязанным на наших розах – «Пока мы едины – мы непобедимы». И это не пустые слова. Ебать-колотить!

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)