25.6.06

Олимпик - Арсенал 4:3

Жалею, что не попад на этот выезд. Судя по рассказам матч выдался интересным. На 30-й минуте Арсенал проигрывал 0:3, но все же сумел отыграть три гола и еще 2 гола в ворота дончан не были защитаны. Четвертый гол пропустили за 5 минут до конца матча. И как не любить команду с таким характером?
Два последних выезда мы проебали, но как. В каждом матче забивали по 3 гола. Такой футбол нам нужен! Чувствую, в следующем сезоне ебанем неплохо.
На выезде было 3 рыла и только один олдовый - Дельфин. Героический поступок совершил новый чел в нашем мобе - Леша, дружбан Вани Шведа. Это перец пробил свой первый выезд в день собственного выпускного вечера. Ай да молодец! Поздравляем подонка с первым выездом.
Предлагаю в понедельник после сборной, или перед отметить окончание сезона.