Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

17.10.05

 

Трагедия на дерби...

В Москве убит фанат. Слов нет. Передаю полный текст сообщения: Последнее дерби ЦСКА СПАРТАК Вот так все произошло это дерби для нас выдалось смертью одного из наших парней !!! У нас были замуты по ветки и мы выдвинулись раньше обычного чтобы как вы понимаете небыло мелочи!!!Парень который не успел поехал с киевского вокзала с мясом на 18:00 электричкой их было челове 15 вокруг мусора в первом вагоне ехала 20 калужских свиней все было тихо но после нары армейцев осталось 4 чел. а свиней так и осталось на Ворсино подсели еще 3 фэна цска и тут свинии пошли по собаке кони начили бежать остались стоять 4 человека !!!Но после драки ни кто не заметил потери одного человека подьехав к обнинску стояла молодежь коней щей 15 при мусорах они прыгали на вагон но им не давали их даже ударить мясо лежало все лицом к полу!!А на следущее утро приехали опера с Калуги и сказали что так и так показали фото оказалось что после драки в собаке одного армейца подезжая к Обнинску скинули с собаки на ходу что привело к смерти. Парню всего было 18 лет!!!
Не допускайте такой лажи... Гопоту нах** из фан-среды!!!!

Не, пацаны, одно дело - рожи за честь клуба начистить, когда оскорбляют, но совсем другое бандой убивать человека. Это уже не хулиганизм - это криминал, причем тупой и гнусный, ничего с идеей хулиганизма общего не имеющий...
 
ЧТо-то я не понял о чем речь, скорее всего говорится не о декби ЦСКА - СПАРТАК, а о кубковой игре ЦСКА в Калуге, но все это було около двух месяцев назад и после игры ничего такого небыло слышно.
 
есть вариант - что это банальный пиздеж
страшилка
если бы это было правдой - резонанс был бы еще тот
 
На сайте можно отправить открытое послание президенту, премьеру, министру, любому человеку.
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)