Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

10.10.05

 

По берегам Днепра... Часть 1 (09.10.2005, Бровары, 3 рыла)

Выезд в Бровары состоялся! Для нас сейчас настали не самые лучшие времена, поэтому каждый состоявшийся выезд - это уже событие. Но обо всем по-порядку...
Первым на выезд стартовал Мармелад еще в пятницу утром... через Запорожье, дабы отметиться на матче "молодежки". Вслед за ним в субботу выехал другой ветеран движения - Лещ, но уже в Днепропетровск, на матч национальной сборной.
Дав жизни в Днепропетровске и чуть не получив по таблицам, два молодых торреро отправились в Киев.
11:00 В Киеве встретили меня (Зачета), приехавшего из Харькова. Запитонив по пицце в привокзальном генделе, мы решили не втыкать и ехать в Бровары. В метро... Мармелад в главной роли... мы с Лещом на втором плане, зрители - все остальные в вагоне. Пересказывать суть выступления смысла нет, т.к. оно было бессмысленным... но определенно на тему села... Узнал много интересного. Понравилось всем.
12.30 Приехали в Бровары. Сразу же надыбали супермаркет (пострадал от вандализма Марыняки в отделе "Мясо"). Купив водки, хавки и благородного напитка (томатного сока) пошли бухать. Разложиться решили на лавочке на центральной площади Броваров, напротив горсовета. Поседели душевно. После 3-й дозы. Мармелад сказал, что он ничего не понимает и не знает где он. Я было подумал - белка (3 дня не просыхать - это Вам не шутки). Все обошлось.
14.00 Лещ и Мармелад решили дозаправиться, взяв чекушку, и спринтерскими темпами приговорили "малышку" на автобусной остановке.
14.25 Приходим на стадио. Нас уже ждут 15 космических кузмичей. Переговорив с их вождем, решил фестивалить вместе.
отлично З !
Требуем продолжения !
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)