Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

14.10.05

 

По берегам Днепра... Часть 2 (09.10.2005, Бровары, 3 рыла)

14.30 Начало матча. Мы втроем заряжаем. Кузмичи втыкают, временами поддерживают. Через минут 10 кузмичи начинают тупить – орать не впопад всякую х**ню и снова втыкают. Несколько наездов не помогают. Было очевино: люди приехали повесеть в Киеве, а не поддержать команду.
Кузмичи оказались неоднородной массой: от имбицилов в брюках в полоску до алигофренов в спортивных костюмах. Присутвовали на секторе и 2 девочки, которые приехали уж точно не шизеть, но за деньги клуба.
Уже к середине 1 тайма счет стал 0:3. Вслед за третим голом, прозвучала следующая фраза: «Пошли пить пиво!». И они были едины в своем порыве. Это была последняя капля… Несколько наездов в их адрес и заряд «Fuck off, kuzmichi!!!». Эти имбицилы (хотя может среди них и есть хорошие люди) серьезно испортили нам настроение, особенно Лещу.
15.00 До конца первого тайма оставалось минут 15, но находиться с кузмичами мы не могли. Пошли на сектор броварчан, коих на секторе было около 10. Поздоровались с ними, пообщались до конца тайма и повалили в перерыве поднимать боевой дух в ближайшем гастраноме.
15.20 По дороге Лещ узрел на трибуне Чумака (президента клуба) и не упустил возможности бросить в его сторону пару резких фраз. Лещ остался выяснять отношения с Чумаком, а мы с Мармеладом пошли за пивом, зацепив по дороге активиста кузмичей (как показалось, ему одному из их стада было не все по боку). Возле входа в магазин мы встретили орыгынального то ли гопа, то ли обыкновенного потерпевшего в джинсах Дольче и Габана, который пытался то ли наехать, то ли завязать разговор – не понятно. Начал человек играть в какие-то шарады со словом «раскол». Перегруженные мозги Мармелада не выдержали и он послал человека в жопу… после такого крепкого словца человек потерялся в гуще очереди за пивом.
15.40 Второй тайм мы отфестивалили втроем отдельно от кузмичей. Надо отметить, что Лещ заряжал каждые 30 секунд. Что ни говори – молодец. Сам не втыкал и нам не давал. Дай Бог ему доброго здоровья.
16.00 Выезд получился бы совсем пресный, если бы не Мармелад. Маэстро взял ситуацию под контроль. За несколько минут до конца матча Мармелад решил испрожниться… прямо с трибуны. Это не осталось не замеченым бойцами Беркута. Они вчетвером (!) пришли забирать Мармелада. Забрали, но не надолго. Выкупили его за 25 украинских рублей.
Note Benne. Фанату на заметку. Как выяснилось, беркуты шили Мармеладу 173 статью Админкодекса с коментарием статьи «справление естественных нужд в общественном месте». Приехав домой, я ознакомился с содержанием этой статьи. Кстати, правоохранители щьют нашему брату эту статью частенько, по случаю и без случая. Так вот, дабы не быть нае**ными суромами привожу содержание этой статьи (Не интересно – читай со следующего обзаца, - не умею я делать гиперссылки).Стаття 173. Дрібне хуліганство.Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, - тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, а в разі, якщо за обставинами справи, з урахуванням особи порушника, застосування цих заходів буде визнано недостатнім, - адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.
Как понимаете, орашение зеленых насаждений, заженный фаер или дым, иное буйство по этой статье не катит.
18.30 Провели команду. Купили портвейн, похавать и поехали в Киев.
На майдане чествовали сборную. Отлично поглумились под ВВ. В девять провели Леща до метро (он уезжал раньше), и вдвоем пошли бродить по ночному Киеву. Побродили часа два и сами поехали на вокзал.
В метро увидили картину, которая разбудила наше засыпающее сознание.
Человек 10 устроили махач на входе на эскалатор. Человек в олимпийке Hooligan пряхой махнул девочку приличной наружности прямо в таблицу, завязался минимахач. Одинокий суром не стал помехой. Внизу было продолжение. В разных концах платформы малолетние «на фирме» (10 рыл) со знанием дела махали двух обывателей. На ценральной станции метро (Хрещатик) такого мы увидеть не ожидали. По окончанию махача одного разбитого в хлам индивидума моб потащил к выходу. И тут коментарий Мармелада поверг рядом стоящих в шок: «Щас на рельсы бросят, нах**».
На этом события закончились. Приехали на вокзал, погрузились по вагонам (ехали в разных вагонах) и домой.
Выезд состоялся. Жаль только, что всего три человека. Было бы больше людей, думаю, было бы интересней. Хотя не в количестве дело. Компания на выезде попалась та, что надо, - скучно не было. Надеюсь следующий выезд в Кременчуг будет более массовый и более насышенный событиями.

душевно!
респект
 
Все грамотно расписано. молодец. Дальше в том же духе! Довольно дипломатично написано про трабл в метро. Вот с этим надо действительно осторожно, по-моему... А так ничего.
Да, сочуствую, кузи у вас действительно дибиловатые :)
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)