Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

17.3.07

 

Кузьмичам посвящается

Частенько натыкаюсь на коментарии про футбольных фанатов и хулиганов, и вот пару таких коментариев:

«У этих дебилов драки это едиственный вид самоутверждения! У них нет мозгов, будущего.»
«Считаю таких типов не болельщиками, а моральными уродами»
«Мне кажется половине футбольных фанатов на футбол то как раз насрать - им бы лиж бы еб*ло друг другу крушить и зачем оно им надо?»
«А вот нахер эти грачи фэны на футболе зажигают зажигательные смеси всякие?»

И таких коментариев просто до хуя. И я решил ответить на такие заявления!

Да сейчас много людей приходит в движение чтобы подняться в чьих либо глазах... да сейчас много людей которым пох... на футбол, и они получают удовольствие от махача, такое какое же вы получаете от своих дел. Мы не лезим в ваши дела и нах лезть в наши дела и говорить что футбольные фанаты быдло, нах говорить что они ублюдки... вы этого не знаете, вы этого и не узнаете, потому что вам этого не понять, потому что вы сидите в своих хатах, и ни когда не поймете что такое выезд, так как там не были. Знаю что многие скажут «мы не припездки - нах оно нам надо», а фанаты значит припездки?? Ктото спросит ну чем это прикольно, и нах оно надо. Я отвечу, что значит для меня это. Я не буду писать рассказы большые и длинные, потому что вы их не сможете даже дочитать. Почему я занимаюсь этим?? Вот три самых больших причины.
Потому что люблью футбол и свой клуб - это раз; второе - это элементарное снятие напряженния, которое негде больше выплеснуть, как вы думаете почему в нашей стране много суицидов, алкашей и убийств, по сравнению с заподной европой, там люди просто выплескивают свои чуства на футболе, а у нас все гомно держат в себе - это два, и третье это прекрасная компания состоящая совсем из разных людей, но когда мы собираемся вместе на эстадио - то мы одно целое! Это моя точка зрения... А всяким припездкам заявляющим: что это все зло и все фанаты долбоебы хочу сказать следуйщее - «мы те кто мы есть,и каждый выбирает свой путь, и сам решает что ему делать, кто-то любит смотреть футбол, а кто-то любит быть частью этого футбола».

хорошо сказал
 
Да коротко и ясно - лаконично...
 
Отлично изложена точка зрения, и хорошо аргументирована
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)