Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

20.2.07

 

И смех,и слезы.

В Великобритании группа пенсионеров смогла отстоять в схватке с футбольными болельщиками свое право слушать симфоническую музыку. Как сообщает Guardian, инцидент произошел в городском парке Вестон-супер-Мэйр во время выступления оркестра Redland Wind Band.
После просмотра очередного матча Кубка мира по футболу молодые британские болельщики вышли из паба и отправились в городской парк. Там они принялись играть в футбол на поляне, где играл оркестр.
Музыка продолжала играть до тех пор, пока футбольный мяч не попал в дирижера. В наступившей паузе пенсионеры неожиданно поднялись и шеренгой пошли на хулиганов, размахивая палочками и рамками для ходьбы с криками "Вперед!". Оркестр поддержал наступление патриотической песней из британского сериала "Армия папаши".
"Я посмотрел вокруг себя и поймал несколько взглядов, которые выражали то же, о чем думал я, - рассказал 78-летний Лес Браун, ветеран Второй мировой войны, - и тогда мы все встали, поцеловали своих жен, построились в шеренгу и дали отпор врагу!"
При виде наступления разозленных ветеранов, болельщики поспешили ретироваться.
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)