Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

12.10.06

 

Макеевка. 10 рыл.

Харьков
Сбор был назначен на 21.30. 5 щщей пошли смотреть матч сборной в гандель. Дождавшись Леща, мы из ганделя порулили на вокзал, по пути встретив еще и сестру Леща.
С тикетами на паровоз были напряги – пришлось ехать мариупольским поездом в 5.30. При покупке билетов между карланами и олдовыми возникли терки. Олдовые отвалили жрать водку в парк, а карлы зависли в вокзальном ганделе. Бухали с азартом и весело. Вскоре, когда моб начал доходить до кондиции, Лещ, забрал сестру и поехал домой.
В 1.30 застолье прервал звонок. Плохой поведал, что Аптеку и Киндера приняли акабы. Для нас это сюрпризом не стало. Желания их отмазывать не было, но «принципы морали» взяли верх. Зачет отправился отмазывать карланов в линейку.
Мусора – в лучших традициях советской школы милиции, оказались полными ублюдками. Сначала, вроде бы, с пониманием отнеслись к проблеме. А потом начали выебываться и чуть-ли не посылали на хуй. Ответ старшого был таков: В понедельник в 8:00 – суд, приходи, будем рады. Но молодого кабальеро такое отношение ничуть не смутило. Вместо мольбы и предложений мзды, Зачет просто заебал акабов цитатами Закона «Про милицию», упониная при этом о департаменте внутренних расследований по ул. Мироносицкой, 4. Но когда Зачет попытался записать фамилии всех мусоров, которые тусили в линейке, - все выпадали на мороз и шифровались кто как мог. Когда Зачет уже начал пробивать номера дежурных ГУВД, СБУ и прокуратуры – мусора попросили Зачета покинуть помещение и забаррикадировались. Белый флаг акабы выбросили через 10 минут. За 10 минут с акабами произошли существенные изменения и они стали любезными и отзывчивыми, как официантки в дорогих ресторанах.
Акаб предложил обменять пленных на бутылку коньяка в гривневом эквиваленте. На что Зачет на всю привокзальную площадь начал распинаться про вред взяток и откатов, как это все его заебало. Против таких принципов акаб решил не переть. Через 2 минуты карлы были на свободе. Мы пошли бухать дальше. Как встретили Мармелада и Раколова, как садились в поезд – уже не помню.
Макеевка
Билеты брали до Донбасса (Донецк), где нас уже ждал Дельфин, подкативший из Лозовой. Но выписаться решили в Макеевке. С вокзала пошли на стадион, узнать во сколько начало матча, а потом двинули в центр.
Отдельное внимание стоит уделить общественному транспорту. О том, что в Макеевке не так давно ходили трамваи – напоминают рельсы в два ряда, поросшие травой и деревьями по пояс. Троллейбусный маршрут №2, связывающий вокзал с центром, ходит 3 или 4 раза в день. На маршруте всего один троллейбус. Нас это изумило, а местное население возмущалось по этому поводу.
Покружив по центру, мы нашли пристойный гандель «Кольцевое» возле автовокзала, где и остались отобедать. Обед (первое, второе, пиво, салат) обошлось в среднем по 15 грн. с носа, что вполне пристойно. Опальные карлики кружили сами по себе.
Игра
Придя на эстадио, мы, мягко говоря, охуели. На трибунах и на поле кружили рои гигантских малярийных комаров. Со своего сектора мы нечисть выкурили перегаром и табачным дымом.
Начало матча нас очень обрадовало. На 25-й минуте мы уже вели 2:0 и продолжали давить. А шедевр в исполнении Жени Волги меня просто контузил. Это уровень! Потом происходила полная хуйня. Под крики макеевской кузьмы «силикозники, вперед!» (силикоз – профзаболевание шахтеров, - авт.), Шахтер-3 дал жизни – два безответных мяча. Играя в меньшинстве, горняки могли бы и вырвать победу, но не реализовали пару моментов. Дмитриев ошибался в защите, у Славы Шаенко не шел дриблинг. На уровне играли Волга, Адрианов и Сумцов. Как всегда был надежен Сережка Литовченко, - в двух голах его вины нет.
Опосля матча 7 игроков поблагодарили нас за поддержку, а Влад Кисель устроил с нами пресс-конференцию – ответил на все наши вопросы и обнадежил, что все будет нормально. Про перспективу выхода в первую лигу ничего не сказал.
Шиза
Шиза была на высоте. Заряжали без передышек и, как ни странно не выдохлись, а на протяжении всего матча «держали строй». Запаленный дым оказался фуфлыжный. Два расстяга, и два флага весели на нашей грядке – смотрелись. За суппорт – 5 в четверти.
После матча
Пошли на вокзал, посадили Дельфина на собаку (интересное словосочетание получается) и отправились в ближайший магазин. Симпотные молодые продавщицы проявили к нам интерес и не хотели отпускать нас. Как только запахло перспективой всунуть – на арену вышел Саша Новость, который похоронил все надежды, послав девушек по матушке.
Алкофронт в тот вечер состоял из двух рыл, но и это не помешало мобу исполнять. Добрались на собаке до Донбасса. Пошли гулять. В последствии прогулка была названа «Зачет и его животное» - Зачет и Мармелад исполняли номера из своей совместной шоу программы. Всем понравилось, заряд позитива был получен.
До прибытия поезда оставался час. Моб разбился на группы по 2-3 человека и коротал время в привокзальных пивнухах.
Уезжали из Донбасса в хорошем настроении, даже не смотря на ничью. Мне очень понравилось. Давно так не выезжали.
Этот выезд стал 52-м в фанатской карьере Новости. Таким образом он догнал по количеству выездов лидеров – Ксамакса и Леща.

Как всегда отчеты Зачета - великолепны.

Умираю, просто умираю, братцы.

P.S. жаль что не поехал :-(
 
РЕСПЕКТ!
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)