Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

23.8.06

 

Фан-турнир

«КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ-2006»
Профессиональная Футбольная Лига Украины совместно с фан-клубами СКИФ и ОБСИЛФ представляют 8-й Международный футбольный турнир «Кубок Независимости-2006»
Турнир между командами фан-клубов популярных футбольных клубов Украины и России пройдет в Киеве с 24 по 27 августа 2006 г. на стадионах «ВЕРКОН-СТАНКОЗАВОД” м. Нивки, а так же стадион «ТЕМП» м. Святошино.
Главной целью организаторов соревнований является - объединение фан движений, пропаганда здорового образа жизни, развитие дружеских отношений среди болельщиков футбольных клубов.
В турнире примут участие команды Фан-клубов: «СКИФ», «ОБСИЛФ», “Woods” все представляют Фан клуб Динамо Киев, ФК «Харьков», «Карпаты» Львов, Ураган «Металлург» Запорожье, RED&WHITE SPIDERS «Спартак» Москва, «Сити-Москва» ФК «Москва», «Спартак» Петрозаводск «Спартак» Москва, Соборка «Черноморец» Одесса, Террикон Юнайтед «Шахтер» Донецк, АФК Оболонь “Оболонь” Киев, «Металлист» Харьков, «Волынь» Луцк и ВЕГА «Зенит» Санкт-Петербург.
Соревнования проходят по правилам ФИФА (11х11) на поле стандартных размеров. Продолжительность матчей – 2 тайма по 35 минут.
Команда-победительница турнира будет награждена «Кубком Независимости». Всех участников соревнований ожидают призы, дипломы, памятные подарки, интересная культурная программа и приятное дружеское общение во время празднования Дня Независимости Украины.
Международный футбольный турнир «Кубок Независимости-2006» проводится при поддержке Профессиональной Футбольной Лиги Украины в рамках программы объединения фанатов Украины и подписания соглашения о партнерстве с Немецким Футбольным Союзом.
21 августа в 16:00 в VIP зале ПЛАНЕТА-СПОРТ состоится пресс-конференция и жеребьевка турнира. Ожидается участие высоких гостей, руководителей Профессиональной Футбольной Лиги Украины.
Приглашаем Вас, посетить, этот интересный турнир, дополнительную информацию, а также с расписание игр турнира Вы можете прочитать на сайте http://www.ua-football.com.
От себя: Это мероприятие мы проигнорировали. Хотя съездить побухать и поблядовать не мешало бы. Коллеги из ФКХ дали свое принципиальное согласие на участие... и выставили фонарь. Не поехали.

Здравствуйте! Спасибо вам за вашу статью. Очень полезная. И блог классный!
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)