Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

29.7.06

 

Живая рыба

В преддверии нового сезона – не лишним будет вспомнить предыдущий. Испытание выдалось нам не слабое: вместо высшей лиги, к которой шли 7 лет, мы попали опять во вторую. Мало того, мы привыкли, что на протяжении 7 лет Арсенал баловал нас победами и местами на вершине таблицы. Чего только стоит победа над Таврией в кубке или над Динамо-2. А тут на тебе – аутсайдер без вариантов.
Для движа это был удар. Мы были на грани распада, а в некоторых случаях перекраски. Но потери оказались не столь плачевными.
От нас ушел выездник №1 – Ксамакс, чей рекорд по выездам не побит и по сей день. Перекрасился Морзе. У многих интерес как к клубу, так и кдвижению и выездам стал не тот, что был раньше. Но все же…
С другой стороны, в минувшем сезоне за Арс пробили первый выезд где-то 5 рыл. В движе появляются новые люди. Их мало, но судя по всему, пришли они на долго. Карланы (Аптека, Плохой и Макет) стали полноправными членами движа.
Дома на грядке стабильно собирается 15 рыл (для второй лиги считаю, что очень даже не слабо, как для четвертой по значимости команды города). Провтыкали только один выезд (Александрия); самый массовый – Черкассы (15 рыл), куда спромоглись организовать микроба; самые скромные – Бровары и Донецк (по 3 рыла); средняя выезжаемость – 6 рыл.
Во Всеукраинском масштабе мы все же остаемся в тени, но все же поддерживаем отношения с коллегами из других городов. Два приезда в Кривой Рог, где нас принимали радушно (особенно в первый раз) – за что особая благодарность П-псу, А-п-ту и другим. В Зипере (не выезд, а сказка) – благодарность С-му. Благодарность тем же кротами, которые подсуетили тикеты на золотой матч. Установлены дипотношения с броварчанами и черкасчанами (последним благодарность за прием, а первым за приезд). Черниговцы, правда, обижаются на нас за мир с Черкассами.
Как никогда мы были близки к проведению Фан-турнира и к изданию Фан-зина. На высоком уровне отпразновали шестую годовщину движа. Наконец-то руководство клуба смерилось с нашим существованием и, надо признать, такого понимания и отношения к нам с их стороны никогда не было. Спасибо Чумаку, Киселю и Пивоварову за понимание.
Команда… В начале сезона, фамилии игроков и тренеров нам ни о чем не говорили, - сейчас они нам как родные. Симпатии к Раскову и Литовченко были сравнимы разве что с Рибейро и Комардиным
Камарзаев – любимец публики. Еще на зимнем чемпионате области приучил команду благодарить нас за поддержку. На выездах не игнорировал нас и мы всегда обменивались парой фраз и рукопожатиями. Леонид Ишханович тоже не считал лишним поглагодарить нас за приезд.
Какой сему итог? Мы живы, жив клуб, а это значит, что еще не вечер…

А сколько у Ксамакса выездов и что означает "перекрасился Морзе"?
 
У Ксамакса 52 выезда. У леща ровно столько же. Перекрасился Морзе? Он ушел из моба и теперь шизеет за Металл.
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)