Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

28.4.06

 

Запорожье - 6 рыл !!!

«Видишь в моих ты теперь лапах,
Слышишь ужасный серный запах… » (с) АукцЫон
Выездная кампания 2006 года открыта. Первый выезд был пробит в Запорожье составом в 6 рыл. Что особенно приятно, на выезд поехали «старики». После долгого перерыва выехали Новость и Дельфин.
Компания собралась еще та. Друг друга все знали уже 7 лет, так что понимали друг друга с полу-буквы. Каждый из поехавших – экземпляр еще тот и отметился на выезде.
Начало было много обещающим. Тревожный монолог Дельфина настроил всех на прекрасное настроение: «Нью-Йорк? Блядь, пробки, хреновое метро. Вот вы были в Москве? Та же самая хуйня». Резидент нью-йоркских ночных клубов Витя Дельфин. И диалог Новости с Кактусом: «У меня температура. Какая? Комнатная»
Подвез чешского пиваса. Пушкин рванул на выезд без копейки в кармане, посему компана сбросились по пятерочке на билеты Володе.
На проводы подъехал Лещ, вернувшийся из Праги. Дегустационная комиссия оценила творение пражских пивоваров. Так же Лещ дал батьковский наказ: посетить новый стадион «Металлург», а по приезду доложить.
Приехали в Запорожье в 7.40. В такую рань делать было нехуй. Погода мерзкая: +5, пасмурно. Зачет предложил культурную программу: экскурсия на Запорожсталь. Пиздовать в другой конец города никому не хотелось, но вариантов не было. Решили ехать. Заехали не туда. И тут Зачет узнал много интересного о себе из уст Мармелада и Новости. В это время Кактус приметил многокилометровую колону фур с металлоломом и сразу же пробил что по чем. Оказалось выгодная затея. Объехав Запорожсталь с другой стороны, а это заняло 45 минут езды на трамвае, пошли искать отдел сбыта. Пока искали, Зачет опять выслушивал 20 минут мнение моба о себе. Разрядил обстановку сам Зачет, который нашел бесхозный бумажник сталевара, в котором заютилось 120 гривасов, которые и разделили в аккурат по 20. Потом наконец-то нашли отдел сбыта. Зачет решал свои вопросы, а в то время Кактус доебался до служащих отдела: познакомился с женой одного из футболеров МЗ и узнал где и во сколько начинается матч.
Там же, на проклятой мобом земле Запорожстали, нашли столовую с приличным интерьером и шариковыми ценами. Завтрак с шашлом обошелся в 11 грн. Едкий запах серы и кокса подкосил здоровье честной компании – у всех после Запорожстали разболелись башни.
Позвонил С-й. Узнав, что мы находимся на Запорожстали, выразил беспокойство нашим психическим здоровьем.
Встретились с С-м в центре. В ближайшем сквере ебнули водяри и пошли гулять по городу. Выполнили батьковский наказ. На заметку директору стадиона Спартак, г-ну Андрющенко. На стадионе шли работы, стадион закрыт. С-й подошел к прорабу и сказал, что хочет показать стадион гостям из Харькова. Прораб с гордость впустил нас, это в отличаи от Андрющенко, который даже собственных фанов не впускает на вверенный ему объект.
Попили пиво и поехали на футбол. Кстати о пиве. Мобу по душе пришелся хмельной напиток местного разлива – Запоріжська Січ.
Только начался матч, как Арсенал пропустил гол. Отыгрались только на 45-й минуте, еле-еле затолкав мяч в ворота. В атаке Арсенал выглядел убедительно, только удары наших форвардов вызывали смех у вратаря хозяев. В обороне Арсенала был полный пиздец. Поступило даже предложение (не в обиду Литове) отправить Зачета на смотрины в Арсенал на позицию вратаря.
В начале второго тайма Арсенал крепко прижал металлургов и на минуте эдак 50-й чуть не вышел вперед. Ну а потом настал час Андрея Демченко, который хорошенько поиздевался над нашей защитой. 3:1. Ебать его в рот!
Мармелад (был переименован в Животное) нализался и весь второй тайм проспал. Не то, чтобы спал. Наверное просто не хотел ни смотреть футбол, ни шизеть, а потому и завалился на лавку. После матча подошли к Камарзаеву (отличный мужик, должен я вам доложить), а Новость в то время пробил немного монет на обратную дорогу у администратора и мы рванули на вокзал брать билеты.
Затея эта оказалась не из простых. На две кассы стояло в очереди человек 120. Дело в том, что 29-го начало Таврийских игр и люди за ранее брали тикеты. Если бы не смекалка и наглость Кактуса и Новости, долго бы мы стояли в очереди. До поезда оставалось 3 часа, поэтому мы забомжевали в зале ожидания.
Выезд удался. Масса положительных эмоций. Не смотря на то, что выезд был в будний день, он все-таки состоялся. Радует, что старики не забивают на движение и с ними так же интересно и весело, даже еще лучше, чем раньше.
Радует, что ваш блог ежеминутно развивается. Такие посты только прибавляют популярности.
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)