Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

27.2.06

 

Зимний Чемпионат области


Начать последний пост посвященный Зимнему Чемпионату области хотелось бы словами: Комарза, спасибо!
Верю, верю ребяты, в то, что последний матч турнира игрался для нас – Mad Rovers. Команда не только беспощадно расправилась над чемпионом области, но и показала содержательный футбол, волю к победе, желание угодить болельщкам.
Подобного рвения я никогда прежде не видел в игре Арсенала. Ребяты лезли из шкуры вон, прыгали выше головы, - и таки прыгнули. Для нас, фанов, победа над Купянском была архи важной. Но футболисты не просто обыграли чемпионов области, а разнесли их в пух и прах.
По объективным причинам на трибунах Востока собралось от нашей фирмы только три человека, но это не помешало НАШИМ арсенальцам добыть архи важную победу. Не в плане турнирного значения. Нет, нет. Это принципиальная победа в противостоянии арсенальцев и купянчан. Это проявление арсенальского духа и традиций.
Проебать всем кому только можно, занимать последнее место в группе, быть худшей командой области до последнего тура, но разгромить главного фаворита турнира со счетом 6:1 – это достойно уважения.
Молодцы! Мы горды за Вас. И сделаем все, чтобы вы гордлись нами.
Спасибо Камарзаев. Спасибо Арсенал. Мы верим в вас !!! Играйте на том же уровне!
P.S. Спасибо, Владимир Анатольевич! Верим, что ты посвятил эту победу нам, верным фанам Арсенала. Не разочаруй нас в чемпионате Украины. Терпения, везения и мужества тебе, дорогой ты наш, Владимир Анатольевич!
На матч, к сожалению, не подтянулись трудовые резервы нашего моба. Лещ и Марыч после выпитого в Донецке авиационного спирта на матче кубка УЕФА, просто забыли о матче. У нашего мексиканского друга и Уксуса – работа. Остальные не знали, так как не заходят на наш сайт. Присутствовали Батон, Макет и Зачет. Перфоманса и шизы не было. Втроем без расстяга на трезвую голову – не получилось бы. Поддерживали, но не так как нужно было поддерживать лучший клуб в Мире.
То, что показали ребята на поле выше всяких похвал. Спартаковский дыр-дырчик, динамовские навесы зашиворот, а главное – рвение к победе. Я не знаю какая установка была у футболистов на матч, какая мотивация, что сказал перед матчем Камарзаев, но каждый футболист боролся за каждый, даже безнадежный мяч, блеск в глазах, комбинационный футбол, - вот, что мы увидели в первом тайме. После первого тайма – 2:1. Я сказал, если Арсеналушка выиграет этот ебаный матч, то обязательно напьюсь.
В перерыве мы втроем пошли греться в ближайший гандель, по пути встретив Морзе, который подтянул чел 5 из своего моба, видимо на махач с купянчанами.
По техническим причинам (очередь) мы опоздали на второй тайм на 15 минут. Когда мы поинтересовались счетом у людей в арсеналовских телогрейках, мы охуели - 4:1! Это же пиздец. Такого мы не ожидали. На этом наши кумиры не остановились. Атака за атакой. Смяли купянскую защиту в котях. 6:1!
В составе Арсенал ушки отличились: Волга и Расков – по 2 мяча, Адрианом и Сумцов.
Красивый футбол! После финального свистка, Камарзаев, обратился к игрокам: «Вы хоть болельщиков поблагодарите». Обмен аплодисментами и благодарностями за поддержку и за игру.
А дядя Витя знает толк в фанатизме! Молодец ! Мне он уже нравится.

Ребята, если вы не знаете раскладов в NSF, то не пешите свои предположения, по поводу нашей цели посещения матча. Мы с вами в это день не общались и вы знать ничего не могли. И если вы из нашей банды знаете одного Морзе, не надо выставлять его как главного организатора и т. д. Пишите только провереную информацию.
 
Слухай... ну если ты помнишь, то Зачет подошел к Морзе и спросил: "Купянчан пришли махать?". Морзе ответил: "Та да".
Несерьезный вопрос, несерьезный ответ. Только ты к этому отнесся серьезно. Но почему-то ты не объяснил что вы делали на матче. Пришли вы минут на 10-15.То, что случайно вы там проходили, я сомневаюсь.
Да и не надо раздувать... Проехали
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)