Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

20.2.06

 

Женский футбол

События вчерашнего дня заставили меня заинтересоваться женским футболом. Надыбал я информацию о женской команде Арсенала. Как оказывается, мужская и женская команды - это небо и земля.
«Арсенал» - это довольно молодая команда. Была создана в 2002 году при мужском ФК «Металлист» и называлась «Металлист». «Арсеналом» команда стала после того, как руководство и спонсоры перешли в мужской ФК «Арсенал». На команде это не отразилось, наоборот, клуб приобрел новых игроков и возможность участвовать в Лиге Чемпионов под флагом «Арсенала». В 2002 году команда стала серебряным призером страны. В 2003 году «Арсенал» занял первое место в чемпионате. В 2004 – чемпион страны и обладатель Кубка. Теперь это базовая команда национальной сборной. «Арсеналу» уже приходилось участвовать в Лиге Чемпионов, но соперники оказались достойными. Если Уэльс удалось обыграть 8:0, а с Фарерскими островами счет был 2:1, то команду из Польши обойти так и не удалось – 0:2. В этом году подгруппа ещё не известна, но «Арсенал» не собирается упускать победу. По составу это самая сильная команда Украины. А, если брать средний возраст игроков, то и самая возрастная. С большим опытом в международных соревнованиях.
В чемпионате Украины 9 команд, но только «Легенда» может состязаться с «Арсеналом» по количеству опытных игроков и участию в международных турнирах.
В этом году тренерский состав национальной сборной кардинально изменился. Команду возглавил Кулаев Владимир Павлович, он же является главным тренером «Арсенала».
Спиздил с http://www.womenfootball.ru/

Так выходит, что мы поддерживали главного врага наших девчат?
 
Да. Прикольно у вас получилось :)
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)