Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

20.2.06

 

Кучекрявый Уик-энд

В минувшее воскресенье, 19 февраля, мы не играли в футбол, посему решили разогреть "Восток" своим супортом. Собралось 13 чел, приятно было лицезреть новое лицо в молодежном авангарде.
К глубочайшему сожалению, игры Арсенала не было. Расстраивались мы недолго. На поле играли женские команды. Закончился первый тайм - 0:0. Узнав в перерыве, что играют Легенда (Чернигов) и команда из Ровно, мы, не долго думая, развесились и начали фанатеть за Черниговчанок.
Футболисток и тренеров обеих команд хватил удар. О суппорте они наверное представление имели, но ощутить на себе, не приходилось... особенно на выезде.
Матч закончился со счетом 3:0 в пользу Легенды, чему мы были безусловно рады. После матча мы решили выйти в сторону ганделя. По дороге устроили проводы аплодисментами черниговского автобуса - в ответ получили воздушные поцелуи и те же аплодисменты (приятно черт возьми). Один из тренеров Легенды подошел к нам и поблагодарил за поддержку...
Продолжение было классическим: космические истории прошлых лет под пивко. Отлично провели время, что и требовалось доказать...
P.S. На матче присутствовал Пушкин. Исполнял в своем репертуаре, но на новую сказку пока не тянет... )))

Спасибо за поддержку парни. Хотя кроме Д-ра всем у нас на женский футбол глубоко плевать, приятно.
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)