6.2.06

Зимний Чемпионт области

5 февраля Арсенал сыграл очередной матч на первенство области против Мрии из Волчанского района. Красно-белые проебали и этот матч - 1:4. Игра получилась зрелищной, не смотря на погодные условия - на улице был 15 градусный мороз, а поле было похоже на каток.
Преимущество Мрии было очевидно, в составе которой играли бывшие игроки Арсенала - Чуяс и Червань. Если бы не восхитительные сэйвы Горбунова (чего только стоит отбитый пенальти), то счет в первом тайме мог бы стать неприличным. В игре Арсенала вырисовывался какой-никакой рисунок, но, увы, пока результатов это не дает.
Супорт на матче был организован в составе 6 щей, 4 чела из молодежного авангарда и я с Марынякой. В перерыве, когда я с Марой пошел в ближайший ликеро-водочный, работники клуба любезно предложили молодым чай (мелочь, а внимание приятно).
Второй тайм мы, уже добряче поддатые, устроили неплохой супорт - под конец матча показали голый торс под марш гладиаторов, за что и удостоились благодарности тройки игроков Арсенала. Когда мы покидали стадион, в нашу сторону косились функционеры и тренеры клуба. Наверное голый торс по 15-градусному морозу увидеть никто не ожидал.
После матча подались в ближайший гандель закрепить выпитое на стадионе. После чего поехали на волейбол в ДС Локомотив, но опаздали всего-лишь на 5 часов. День удался )))