Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

3.2.06

 

Путешествие в Германию не станет проблемой

Добраться из Киева до места проведения чемпионата мира по футболу можно любым традиционным способом (самолет, поезд, автобус или автомобиль). Наиболее комфортный из них, конечно же, предусматривает передвижение по воздуху.
На сегодняшний день существуют прямые ежедневные рейсы из столицы Украины в Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен и Франкфурт. Цены доступные -- от 200 до 300 евро в обе стороны.
По сравнению с двумя-тремя часами полета, 24 часа в поезде на единственном железнодорожном маршруте, которым можно добраться до Германии, Киев -- Берлин выглядят достаточно грустно.
Примерно столько же времени придется затратить и на автобусный рейс (хотя до городов Восточной Германии реально доехать на 5--6 часов быстрее), зато преимуществом по сравнению с самолетом является цена (стоимость билета в оба конца -- около 130 евро), свобода перемещения (автобус из Киева идет прямиком во все(!) немецкие города, которые принимают чемпионат мира) и широкий выбор туроператоров при организации путешествия.
Наиболее дешевым способом приезда в Германию остается все же собственный автомобиль, который при случае заменит болельщику и гостиницу, и транспорт при передвижении по стране. Впрочем, положительные и отрицательные стороны есть в каждом из перечисленных вариантов

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)