Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

1.12.05

 

Сказки Пушкина

Ни одна встреча моба не проходит без воспоминаний о былых подвигах. И каждый раз не обходится без воспоминаний о «талисмане» движения – Пушкине. Уникальная личность. Без таких людей жить скучно. И так, история первая.
Пушкин и сэконд-хэнд.
Помниться на последнем домашнем матче в первой лиге (с Зарей) Уксус доколупался до джинс Пушкина. Мол, не стильно, не солидно. Пушкину стало советно и он решил исправить ситуацию.
На следующий день Володя заглянул в ближайший мэконд и присмотрел себе джинсы. Примерял, продавщица сразу же отпустила пару-тройку комплиментов, в общем уболтала Пушкина взять джинсы. Не снимая джинсы, Вовка залазит руками в карманы этих самых джинс, пытаясь найти монеты. Денег, как вы понимаете там не было. Вовка не растерялся и с особым цинизмом произнес: «Вот бля, деньги дома забыл!». Продавщица слегка прихуела от такого расклада.
И тут Вовка проявил свою смекалку и говорит: «А давай я тебе в залог телефон оставлю?». Продавщица наивно подумалачто Пушкин хотел оставить в залог мобильный телефон, но она не знала, что у Вовки трубы не было, нет, и если будет, - то он его обязательно пропьет или проебет. В общем продавщица согласилась. Пушкин, не долго думая, выдал: «Ну, тогда записывай».
Охуение продавщицы мэконда думаю описывать не надо.

ааааааааааааааааааа
БОМБА !!!!
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)