Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

29.11.05

 

Яша Томский: "Как я побывал в Кривом Роге"

Центральные телеканалы Украины не обошли вниманием инцидент, случившийся в Кривом Роге на послематчевой пресс-конференции. Одним из главных участников инцидента был Яша Томский, ведущий Стильного радио. Мы связались с Яшей с просьбой прокомментировать случившееся.
Яша, центральные телеканалы заявили, что ты был в стельку пьяным и еле передвигал ноги. Можешь прокомментировать произошедшее в Кривом Роге?
Этот матч, несмотря на то, что не был центральным, все же не остался без внимания всеукраинской спортивной прессы. В основном благодаря произошедшему на пресс-конференции. Насколько я знаю, такого еще в нашей стране не случалось. А случилось буквально следующее - я, во время прямого эфира на Стильном, задал тренеру Кривбасса Косевичу вполне логичный вопрос: "когда Ваша команда проигрывает, то у Вас, господин Косевич, как правило виноваты судьи - они подкуплены. Сегодня вы выиграли. За какие деньги был подкуплен сегодняшний судья?" На что господин Косевич, попробовав сначала перевести стрелки на Металлист, ответил, что мол, "привык показывать превосходство в честной борьбе. Счет на табло. Нам не нужна помощь судей.". Это подчеркну, пошло в прямой радиоэфир.
Только я уселся на свое место, как со спины на меня напал какой-то амбал, который был в три раза больше меня. Он повалил меня на пол, вместе в двумя рядами кресел. А потом, заламывая руки и выводя из комнаты, пригрозил сдать фанатам Кривбасса. Выведя меня в коридор, амбал снова повалил на пол и добавил еще, но на этот раз уже ногами. Результат, как сказал Косевич, на "табло" - разбитые очки и синяки.
Насколько я понял ты возмущен не только действиями амбала?
Конечно! "Новый канал", рассказывая об инциденте абсолютно правдиво, упомянул, правда, сентенцию, что "...но и пить меньше тоже надо". За это уцепились зрители-болельщики, которые развили свои фантазии. В результате сформировалось мнение, будто я был бухой в стельку... Ноги еле передвигал... Ну разве, будучи бухим в стельку, я бы скоординировал секунда в секунду свои действия по телефону с действиями диджея, сидящего в Харькове, чтобы в нужную секунду выйти в прямой эфир? А попробуйте "не еле" передвигать ноги, сопротивляясь неожиданно свалившемуся на тебя насилию... Я бы хотел посмотреть на того, кто бы в данной ситуации "бодренько пошел"...
http://www.kharkov-sport.com/

фанаты как последняя степень правосудия ... впечатляет
 
http://lumerkoz.edu Perfect work, protonix side effects stratford cloaks aciphex haht contruction amaryl side effects femathe althoughin dostinex adisa avapro okura
 
Ребята, не примите за рекламу, на днях создал последний сайт.
Требуется экспертиза, можете оценить...
Сайт посвещен java играм, модеры, если ошибся не тем отделом - перенесите.
http://topgames.org.ua
Благодарю!
 
[b]!!!ОБВАЛ ЦЕН НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ!!![/b]
[u]---В сети интернет----[/u]

[+] Создание сайтов (интернет магазинов)
[+] Раскрутка сайтов по критериям
[+] Вывод сайта в ТОП поиска по кл. словам
[+] А так же рассылка вашего текста на доски объявлений

[u]---В соц. Сетях---[/u]

[+]Вконтакте
[+]Мой Мир
[+]Одноклассники

[+]Первым заказавшим скидки.
[+] Расматриваю любые виды сотрудничества

P.S.Так же, покупаю сайты.
Писать на почту reklama_vk(пес)mail.ru
[url=kintrix.com] Наш сайт[/url]
reklama_vk%mail.ru (% поменять на @)

[i]Предоставим отзывы о работе.
После выполнения услуг предоставляем отчет[/i]
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)