Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

5.8.08

 

2.08.08 Арсенал - Сталь 1:0!!!






Мало кто верил в успешный исход данного поединка для нашей команды. И тем не менее «Арсенал», показав хороший футбол, достиг победного результата благодаря голу Борзенко. Отмечу хороший дебют Карпова, так держать!

Поддержка нашего сектора была качественной и постоянной – спасибо всем кто принимал участие. После финального свистка команда поблагодарила нас всем составом, в том числе это сделал и тренер.

Из Днепродзержинска поддержать свою команду прибыло 6 человек. Из тех кто был нам знаком по прошлым встречам был только Клюйверт.

После матча было желание посмотреть матч Динамо с Металлистом, но «Кружка» оказалась закрытой (вероятно не пришлась по вкусу харьковчанам идея фанатского бара), и в итоге провели время с днепродзержинцами на вокзале.

Итак, после трех туров имеем 6 очков, могу поспорить почти все ожидали худшего. На очереди еще один сильный соперник – «Титан» из Армянска. Будем надеяться на успех!


Сашко респект!
 
http://dndzfan-zone.ucoz.ua/news/2008-08-05-5
тут рассказ днепродзержинцев о выезде в Харьков
 
Ребята молодцы! Результат превзошел ожидания, удачи и в дальнейшем. А онлайн трансляция игры Динамо с Металлистом была интересная. Жаль, что не посмотрели
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)