Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

25.6.07

 

Севастополь!

Превед, Севазтопель!

Сам выезд, как события случившиеся на нем, уже успели войти в историю движа, - но обо всем по порядку.

Выезжали тремя партиями. Сам ехал в первой партии, малочисленной, в четверг. До Зипера то и дело пиздели про неминуемую встречу с севиками, а потом как дали… и начали исполнять. Апогеем вояжа в сторону моря стал выход в Мелитополе. Сразу же вспоминались события последнего выезда в этот город, и уже по инерции начались вычисления хачей. Выход З-та в симейках на перрон мгновенно оценили продавщицы черешни и абрикосов, что натолкнуло М-да на мысль о групповом фото «Превед, Севазтопель!».

Приехав утром в пятницу, сразу пробили жилье и постоянное место столования и упиздили на море купаться. Море было холодным, солнце жарким, пиво дорогим – но вся эта поебеньщина не смогла испортить нашего прекрасного настроения. Накупавшись, обгорев и напившись пива, мы пошли осматривать местные достопримечательности, коих в городе русских моряков оказалось достаточно.

Вечером подъехала вторая партия в составе трех рыл, которым мы уже пробили хату неподалеку от нас.

Вечерние исполнение не дало усомниться в обезбашенности нескольких коллег. Постоянно поддавал жару Ч-к, то и дело сыпавший перлы в наши уши и сознания. Другого от него было трудно ожидать, но когда он к ебеням вынес двери в квартиру, то все просто ахнули от его оригинальности.

Зарядившись морем позитивных эмоций от быхача, подрезов приморских тёть и просто общения друг с другом, легли спать, не думая ни о завтрашнем футболе, ни о предстоящей встречи с севиками.

Утро субботы началось с приезда последней партии. Зафрахтовали бусы и выдвинулись на море отдохнуть перед игрой. Отдых на море был организован на высочайшем уровне: 20 литров винища, крылышки барбекю, отличное место для такой отвязной бригады, как наша. Организаторам, пользуя случаем, выражаю благодарность.

За час до матча все себя вели по-разному: кто-то накидывался для храбрости; кто-то занимался подготовкой к матчу; кто-то на панике не находил себе места; кто-то отрабатывал приемы рукопашного боя на ближнем, а потом от этого ближнего съебывался. А такие уникумы, как М-д, просто спали. Да, блядь, просто лег и просто спал!

За пол часа до матча загрузились в бусы и поехали на стадион. Приехали, припарковались на парковке возле входа на стадион и сразу же начали заряжать. Севики не заставили себя долго ждать и минут через пять, как из под земли, нарисовался их моб.

После непродолжительных, но теплых приветствий, севики, не торопясь, удалились. Что не говори – фанаты. Предпочли поддержку команды общению с нами. Нас после прощания с севиками взяли в окружение сотрудники силовых структур: стояли повернувшись лицом к нам и зачем-то держали в руках гумнизаторы. Пускать нас на стадион совершенно не хотели, наверное, в виду отсутствия билетов, но в конце концов пропустили, усадили, но расстяг повесить дали только один.

Матч отшизели на четверочку, но на то есть объективные причины: уже к середине первого тайма команда летела 0:3, Шура Адрианов не забил пеналь и т.д. и т.п.

Игра команды радовала, но порой хотелось плакать от провалов в обороне и нереализованных моментов. Надежда на перемены в межсезонье…

Под занавес матча, поняв, что пообщаться с нами не удастся (акабы не дадут), севики начали заряжать «мы вас повесим» и «сосали, сосете и будете сосать», выражая тем самым свое уважение и дружелюбие к гостям из Первой столицы. Мы в долгу не остались и напрощание пожелали удачи зарядом «а мы вас погнали».

К запасному выходу со стадиона сурома предусмотрительно подогнали 4 воронка и наши бусики. Загрузились в бусы и в сопровождении суромов мы удалились.

Покидали город-герой четырмя партиями. Половина уехала в тот же вечер, а в воскресенье уезжали тремя частями. Вечером в субботу на эмоциях от встречи с севиками дали неслабого джаза на променаде, на наши зазывания и зажженные фаера никто из севиков не пришел. Тем временем телефоны центральных людей движа не смолкали от звонков: наши друзья со всей Украины поздравляли нас с окончанием сезона. Закончили вечер кто как: кто в дикой ебле с севастопольчанками, кто в диких угарах, кто просто на положительных эмоциях от последнего выезда в сезоне.

Хотелось бы поблагодарить всех приехавших на выезд, всех тех, кто принимал активное участия в мероприятиях на выезде и тех, с кем было приятно провести время. Спасибо всем, до встречи на выездах в новом сезоне!


Какой яркий насыщенный выезд безумных роверов. Супер
 
Да все понравилось,просто супер эмоцмй море,и вообще супер отдохнули так и еще севикам накостыляли,что может быть лучше чем такой выезд??????
 
Ага, друг другу вы накостыляли, как выяснилось! Все тайное рано или поздно становится явным *)
 
Друг-другу, друг-другу - видео смотри ;)
 
Красивые девушки
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)