Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

21.3.07

 

ПФЛ штрафует на 6400 у.е.

На очередном заседании Бюро Лиги клубы снова "били рублем".

Запорожский «Металлург» заплатит 500 у.е. за некорректное поведение своего старшего тренера Игоря Яворского, который слишком рьяно возмущался пенальти в ворота его команды в матче с киевским «Динамо». Сам же специалист отстранен от служебных обязанностей до 3 апреля.

В поединке «Кривбасс» - «Динамо» болельщики хозяев скандировали нехорошие вещи в адрес арбитра, за это клуб оштрафован на 500 у.е. За аналогичное поведение собственных болельщиков в матче против «Кривбасса» и тоже на 500 у.е. оштрафован одесский «Черноморец».

А вот болельщики «Днепра» в выездном матче против «Ворсклы» зажгли файер и дымовую шашку, штраф – 1000 у.е. Болельщики ФК «Харьков» в поединке против «Ильичевца» ограничились дымовой шашкой, за что хозяева оштрафованы на 500 у.е.

В матче дублирующих составов ФК «Харьков» и «Металлиста» болельщики номинальных гостей запалили файер, штраф – 400 у.е.

Сильнее же всего «Металлист» был наказан за домашний матч с «Шахтером». Харьковские болельщики запалили файер и бросили на поле бутылку, а сами организаторы устроили до и после поединка фейерверк, что категорически запрещено, поэтому штраф – 3000 у.е.

источник: football.ua


надеюсь тот кто палил фаер на дубле прочитает эту новость и задумается над своим поведением :-)))))
 
хулиганьё...)))
 
и не подумаю задумацца...
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)