Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

13.3.06

 

Событие

Mad Rovers - ФК "Харьков" 7:7
В субботу, 11 марта, состоялся товарищеский матч между Mad Rovers и болельщиками ФК "Харьков".
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить руководство ФК Арсенал, за предоставленную возможность провести матч на искуственном поле клуба. Наконец-то клуб пошел на встречу фанам, чему я несказанно рад.
Сам матч начался с минуты молчания в память о пострадавших от мусорского беспредела.
После нескольких разведовательных атак, стало ясно, что ФКХ не будут мальчиками для битья.
Счет в матче открыли Mad Rovers на 15-й минуте. Сержант получил передачу в разрез с левого фланга и очень изобретательно перебросил мяч через вратаря. На 18-й минуте уже ФКХ сравнял счет, восспользовавшись ошибкой обороны хозяев поля.
На 20-й минуте на поле вышел единственный представитель молодежного авангарда роверов - Плохой, который первым же касанием вывел красно-белых вперед. А на 27- минуте уже Мармелад закрутил карусель на левом фланге, выцарапал мяч и безхитростно пробил в дальний угол. Вратарь гостей оказался безсильным - 3:1.
ФКХ строил свою игру в нападении на контр-атаках, в то время как арсенальцы масивно жали соперника на их половине поля. Мобильные и скоростные форварды гостей не оставляли шансов защитникам Mad Rovers. За последние 15 минут первого тайма ФХК забил 3 безответных мяча и команды ушли на перерыв при счете 3:4.
Начало второго тайма тоже выглядело не особо радужным. Атаки роверов не заканчивались результативно: то мяч с ноги сваливался, то последний пас был неточным, то не кому было подставить ногу и послать мяч в пустые ворота, то вратарь перехватывал незадачливые удары. Именно игра вратаря, игравшего не совсем эффектно, но результативно, заставляла нервничать форвардов Mad Rovers. Малиново-зеленные своего не упускали. К 65-й минуте счет стал 3:6.
Отчаяние было охватило красно-беллый коллектив. Но тут произошла решающая перестановка. В ворота арсенальцев вернулся Зачет, Тюня и Плохой заняли позиции в центре поля. Уверенная игра голкипера :), тяжело проходимый центр, безкомпромисная игра на флангах и дерзость в нападении - стали переломными факторами в игре.
Mad Rovers заперли соперника на их половине поле, но мяч в ворота совсем не хотел лететь. Именно в этот момент каждый из Mad'ов осознал свою ответственность за результат, за репутацию и за честь клуба. Состоялось проявление известного "арсенальского духа" во всей его красе. Серж и Плохой довели разрыв в счете до минимального - 5:6. У играков ФКХ уже не оставалось сил на атаку. На 81-й минуте ляп в исполнении Зачета (пропустил несложный мяч с середины поля) казалось похоронил надежды все надежды на положительный результат. Но все-же за последние 4 минуты арсенальцы сумели отыграть 2 мяча. Mad rovers и ничейны результат не устраивал. Атаки продолжались до последней секунды, а ФКХ всем составом отбивались в своей штрафной.
После финального свистка измотаные игроки ФКХ предложили пробивать пенальти, MR настаивали на дополнительном времени. Судья все же пошел на уступки гостей. Настоящие чудеса демонстрировал вратарь хозяев, который отразил 3 пенальти и был очень близок к отражению еще 2-х, но не хватало каких-то милиметров. В итоге в серии пенальти победителями оказались гости - 3:4.
Реванш ???
P.S. Фотографии с матча будут на этой неделе.

Третий гол я забил!!!!!!!!!!!!
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)