Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

18.1.06

 

Зимний Чемпионт области

В Харьковской областной федерации футбола прошло заседание с участием представителей команд-участниц зимнего первенства области, на котором были определены составы предварительных групп турнира. Как уже неоднократно сообщалось, в соревновании примет участие и вторая команда ФК «Гелиос».Чтобы выровнять соотношение сил между коллективами руководство ХОФФ решило к «слепому» рассеиванию групп не прибегать. Чиновники сознательно свели в одну группу сильные команды, а в другую – слабые. «Гелиос-2» оказался в когорте сильнейших, куда вошли действующие чемпионы Харьковской области из купянского «Локомотива» и вице-чемпионы из солоницевского «Энергетика». Компанию им составили первая команда «Арсенала», выступающая во второй лиге национального первенства, дублирующий состав «Металлиста», а также «Энергетик» Комсомольский, «Газовик» из Червоного Донца и ФК «Волчанск». Впрочем, участие волчанцев в турнире пока под вопросом.
Игры в группах пройдут в один круг, после чего команды в стыковых поединках «стенка на стенку» разыграют итоговые места в общей табели о рангах. То есть, победители групп поспорят за первое место; клубы, занявшие вторые позиции, за итоговое третье-четвертое и т. д.
Свой стартовый поединок первенства «солнечные» проведут 21 января. Их соперником станет дубль «Металлиста». Что до остальных матчей подопечных Сергея Вольвакова и всего календаря игр турнира, то работники ХОФФ пообещали «сверстать» его до понедельника, 16 января. Пока же только известно, что матчи предварительного этапа завершатся 4 марта, а стыковые поединки запланированы на 11 марта.
В заключение добавим, что группа, в которую попал «Гелиос-2» все свои матчи будет проводить на искусственном поле стадиона «Восток» (бывший «Электротяжмаш»). Другая группа будет выяснять отношения на поле училища физической культуры №1.

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)