Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

25.1.06

 

Сказки Пушкина

Давно не было историй. Вот публикую свою любимую. Не знаю как получилось, но было не то что весело, а пиздец, как весело.
Дело было на выезде в Запорожье, как сейчас помню - 9 мая 2002 года. На мой взгляд это был самый феерический выезд Пушкина.
Самое интересное началось в Лозовой, куда мы добрались на собаках. Ксамакс отобрал у Пушкина все деньги, дабы тот не намэкался в усмерть.
Двух часовое тошнотворное нытье Пушкина со слезами увенчалось успехом:
П.: Ксамакс, дай 5 рублей.
К.: Нахуя?
П.: Я пожрать себе куплю...
К.: А еще?
П.: Ну 50 граммулек..
К.: На тебе 3 рубля, водку не покупай.
Честной компании было не до сна, после выступлений Пушкина, посему все тоже отправились за Пушкиным в буфет.
В итоге: стоим за столиком, подходит Пушкин. В руках у него: тарелка с двумя дохлыми мойвами и два граненных стакана с водкой.
К.: Япона мать, Вовка, ты ж жрать хотел...
Вовка в ответ рассмеялся, а Ксамакс швырнул оставшиеся деньги Пушкина ему же в лицо.
Что Пушкин сделал с деньгами рассказывать думаю нет смысла... естественно он их пропил.
Утром подали собаку на Синельниково. Первым врывается невменяемый Пушкин, с криками Зиг Хайль молодой шевалье залазит на полку для сумок, что подвешена над окнами. А дело было-то 9-го мая...
И вот одна бабенция необъятных размеров высказала свое фе Пушкину:
- Ах ты сучий сын! Мой отец на войне погиб... сегодня 9 мая - День победы... я к нему на могилу еду, а ты...
Тут женщина расплакалась. Мы, увидев это, крепко побранили Пушкина и отправили на поклон к тетке - просить прощения. Надо было видеть эту картину: мальчик-спальчик Пушкин пытается обнять и поцеловать необъятную (раз в 6-7 больше его самого) тетку.
Тут тетка, будучи человеком редкой доброты, вымолвила:
- Ладно, милый, я на тебя не обижаюсь... только не дыши на меня, от тебя перегаром воняет...
Пушкин вдохновленный таким успехом пошел курить в тамбур… а там: стоит мопед Карпаты. Володя не долго думая залез на мопед и попытался его завести. Это у него не очень выходило… и тут владелец транспортного средства, увидев это, сорвался с места в сторону Пушкина (наверное решил помочь завести). Разговор состоялся короткий, после чего Пушкин вернулся к нам.
Следующий выход на арену состоялся уже в Запорожье. Увидев Пушкина, запорожцы так обрадовались, что сразу же решили накачать Пушкина. По дикой сливе Пушкина уболтали побриться на лысо. Купили детское мыло и одноразовую бритву и пошли к рукомойнику. Пушкин от слов не отказывался, но доверять свою светлую голову доверять кому не попадя не хотел. Посему брил его я. Я подошел к вопросу творчески, и не стал брить его полностью, а выбрил прекрасный кучерявый ирокез. Картина – на загляденье. Порой даже сурома впадали в кому при виде Вовки. На этом приключения не закончились.
Запорожцы вдогонку приклеили фотографию Майка Тайсона, вырезанную из газеты, в паспорт Пушкина.
Но это еще не все. После матча, Беря и кто-то из запорожцев решили искупать Пушкина в фонтане прямо в центре города, на БШ. Пушкин конечно сопротивлялся: вонзал ногти и зубы в асфальт, чем и повредил дорожное покрытие. Это его не спасло. Поржали, поприкалывались и двинули в ближайший супермаркет.
И очередной выход Пушкина. Это был шок для гражданского населения Запорожья. Пушкин с ирокезом; по пояс голый, по пояс мокрый; босиком, носки торчат из карманов, туфли в руках. На несколько секунд супермаркет был парализован. Воспользовавшись паузой, Марыняка спиздил селедку.
Вот так мы съездили в Запорожье. Вива ля Пушкин.
Если у кого есть фотки с этого выезда - присылайте, разместим.

Неправда, Марыняка спиздил крабовые палочки.
 
еле дочитал до конца ... от хохота
 
Пора, кажется, книжку издавать
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)