Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

13.12.05

 

Сказки Пушкина

Рассказывать о Пушкине можно до бесконечности. Но есть и другой герой нашего движения - это Дельфин! Ничего общего между ними нет, как и нет ничего общего с ситуациями, в которые они попадают. Небольшое ревю похождений Дельфина.
Ровеньки
Было это года 3 назад. Играли мы на выезде в Ровеньках с местным Авангардом. Но вот незадача, тогда Авангард играл домашние матчи в Луганске. Но об этом не знал наш герой. Плиехал Витька в Ровеньки с уверенностью, что скоро подтянется моб и можно будет побухать и отправиться на футбол. Наши не ехали и Дельфин подумал, что все уже на футболе и отправился на местный стадион. На воротах стадиона висел огромный болт в виде объявления: матч состоится в Луганске, завтра, выезд болельщиков во столько-то.
Не зная Дельфина, я бы сказал, что его охватила паника. Но нет. Витек не из робкого десятка и быстро нашел выход. Денег на гостишку не было (их в принципе у него вообще не было). Дельфин принял решение достойное настоящего белорусского партизана. Он решил заночевать в сеновале. А на утро, вычесывая сено из волос, Витька с ровеньковскими кузмичами отправился в Луганск и был таков.
Житомир
Очень-таки экстремальный выезд выдался для Дельфина. На станции Полтава-Южная молодой человек лет 25 усиленно пытается вписаться хоть в какой-нибудь поезд в сторону Киева, но безуспешно. И тут этот самый молодой человек находу вскакивает в столыпинский вагон товарняка. Думаю, находящихся на станции людей накрыла легкая контузия или шок. Они просто не знали, что этот парень фанат харьковского Арсенала по кличке Дельфин. Но на этом все только начиналось. Где-то в лесу иль чистом поле, среди ночи Дельфин соорентировался: поезд поехал на Кременчуг, а не на Киев. И вот, на стрелке, когда поезд сбросил скорость, Дельфин сеганул из вагона. По его словам, именно тогда он и потерял розу. По словам Новости, вид Дельфина в Житомире напоминал бежавшего комбоджийского десидента из лагеря Пол Пота.
Ужгород
Самый дальний выезд. Как на зло у Дельфина в кармане было 3 гривны и пачка сигарет. Но выезд для правого фаната - дело святое. Чудом Дельфин вписался в общий вагон поезда Харьков-Ужгород за 3 бурля до... Коломака (это километров 100 от Харькова) и благодаря адскому везенью и природной простоте, Витька доехал до самого Ужгорода. Но опять за сутки до матча.
Так вот, ребята, что значит самый настоящий фанат. Человек, который никогда не шел на компромис с судьбой.
Мой респект герою Витьке Дельфину.

это просто кладезь !
можно книгу писать ! :-)
 
Эх, Витька,Витька...
 
Витька-форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
слава героям !
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)