Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

5.12.05

 

ИмпортЪ

Рубрика посвещена обзору фан-движений за границей. Если у кого есть инфа по этому вопросу, - милости просим.
Сегодня публикуем брестское Динамо. Без редакции - все в оригинале.
Товарищиский матч Динамо Брест - Волынь Луцк.
8.10 играл дубль, а 9.10 играли основные составы. Дубль раскатал украинцев 3-0, а основа разошлась миром 1-1. На дубле присутствовало 20 молодых суппортеров Динамо с 3 флагами. Игру основы посетило около 160 ультрас, которые заняли в этот день большую часть сектора. Расположившись и на местах, предназначенных для СДЮШОРа. В первом тайме хорошая шиза, во втором по хуже. Также во втором тайме было устроено очередное ульрас-шоу с картоном и лентами. На секторе вывесили 7 баннеров и флаг на древке. Но во втором тайме из-за АСАВ пришлось снять банер Орлеты Радзин ,государственный флаг Беларуси и банер на древке. Команда проигнорировала нас после игры, лишь после заряда "Мы Динамо, а не вы!" пару человек в сине-белой форме с центрального круга по аплодировало 9-ке. Из Луцка никто не приехал (по крайней мере нам на глаза не попались)
Динамо - Славия.
На игру с аутсайдером нынешнего чемпионата пришло около 140 ультрас Динамо. Из-за отстойной погоды шиза была слабоватой. Из ультас поддержки только 4 банера и флаг на древке а также пару перекличек с центральными секторами. Из Мозыря приехало около 10 представительниц суппорта Славии. Им удалось вывесить 2 банера 3-й не дали вывесить асав. После первого гола мозырянки свалили со стадиона, и не увидели как их команда пропустила и второй гол. Мы празднуем очередную победу 2-0.
Динамо - Неман
На домашнюю последнюю игру на 9-ый сектор пришло 250 суппортеров. Еще на подходах к стадиону дали о себе знать тупые акабы. Людям с флагами на древках сразу было запрещено идти на сектор с флагами. Но благодаря настойчивости отдельных ультрас и знанию регламента АБФФ удалось пронести 3 больших флага на древках и один маленький. АСАВ в ответ заставили снять 2 банера с кельтами.Всего на секторе вывесили 7 баннеров + 4 флага на древках. При большом наличии людей удалось занять весь сектор.Во втором тайме было устроено очередное ультра-шоу. Картоном выложили цвета клуба, а после 4-го гола на поле полетели бумажные ленты. Для первого раза-здорово. Понравилось всем, кроме тупых акабов и работников стадиона, которые начали "быковать". А отдельные умотки из числа работников стадиона попытались забрать баннера, до тех пор, пока мы не уберем ленты с беговых дорожек. Команда порадовала. Игроки разгромили гродненский клуб 4-1. После игры на фан-сектор были запущены 2 мяча с автографами всех игроков и тренеров команды. После игры омоновцы попытались один мяч забрать, но получили отпор За Неман приехало до 30 человек с 3-мя флагами.
БАТЭ - Динамо
Последний выезд сезона посетило 57 человек. На секторе было вывешено 10 баннеров + 4 флага на древках. После забитого гола на поле полетели бумажные ленты. Также были запалены пару фаеров. Отдельное спасибо борисовским суппортерам, которые договорились с акабами на счет наших фаеров и сами принесли ведро для фаеров. К нашему сожалению мы не были готовы к тому, что можно будет палить фаера поэтому наше "фаер-шоу" не очень смотрелись на фоне нескольких шоу борисят. У желто-синих на секторе около 130 человек, баннеров восемь и флаг на древке. Борисята устроили добротное ультас-шоу с применением желтых и синих шариков, бумажных лент и дважды устраивали фаер-шоу, дым от которых на несколько минут заволакивал весь стадион. Жаль, что Динамо проиграл 2-1, порадовало, лишь то что вся команда подошла после игры поблагодарить верных суппортеров.
Тов. матч Беларусь - Польша (U-21)
На домашнем секторе собралось человек 230. Было вывешено 2 бригадных баннера и несколько государственных флагов. Шиза при таком количестве народа средняя, но разнообразная. Не плохо себя проявили в суппорте пригнанные бойцы 50-ой БХВТ, которые часто заряжали и устраивали в месте с нами переклички. Из Польши никто не приехал.

Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)