Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

21.11.05

 

Конец света или "дикая слива" с криворожцами*

В воскресенье, 20 ноября, решили мы пробить левак за ФК. По предварительной договоренности от бригады должно было поехать не менее 6 рыл. Поехало только 3-е.
Состав моих попутчиков меня сразу насторожил, т.к. в такой компании я уже не раз посещал мусарню. Часик и Марыняка - это просто ядер. Шанс остаться живым у меня был. Нужно было только не бухать, не разговаривать с коллегами и вообще - держаться от них подальше. Этот шанс я бездарно проебал.
Дорога в Кривой Рог не предвещала траблов. Закидывались пивом спали, смотрели кино, лишь пару раз приняли по 50. Все чинно и благородно. Только на одной из автостанций, при попытке разукрасить стену спреем, пострадала моя рука, которая по самое запястье стала красная от вытекшей краски. При виде моей руки все мусора считали долгом спросить, что у меня с рукой, кого я уже успел приквачевать. Но то херня. Неприятности нам еще предстояли.
По приезду на стадион, мы предприняли попытку прорваться на сектор Кривбасса. Мусора показали болт. Марыняка пошел в шарапу и потерялся. Я и Час последовали его примеру.
На выходе со стадиона увидели трех чел. Подошли, не промохнулись. Хлопцы оказались из криворожской банды. Не долго думая, мы пошли в гастроном. Купленная криворожцами бутылка горькой была преговорена за минут 7-8. Шансов у нас оставалось все меньше и меньше.
Попытка прорваться на эстадио была пресечена на корню Марынякой в розе Кривбасса, который увидев нас с трибуны, крикнул: "я щас спускаюсь". Вместе с Мармеладом подтянулась основа криворожского моба.
Пошли мы в местный пеналь и давай накатывать и трещать. Марыняке и Часу было что вспомнить о последнем приезде в Кривой Рог. В ганделе нас порадовала душевная обстановка и обилие официанток-красавиц. В поле зрения одной из них попал я, и остаток вечера провел в объятия одной из красавиц. Немного разврата и много водки - в таком русле заканчивалось наше прибывание в Кривом Роге, где мы пробыли не более 2 часов. Уезжать не хотелось, я было хотел остаться и утром ехать в Кировоград. Зачем?
Как я выходил из питейного дома я уже не помню. Мармелад оказался самым трезвым из нас троих. В это трудно поверить, но ветеран держался молодцом. Не растерялся в трудный момент, когда мы провтыкали автобус. Взял меня и Часика под мышки, поймал таксо и руководил погоней за автобусами, которые ждали нас уже на выезде из города.
Всю обратную дорогу пьяные, уставшие, но счасливые фанаты спали. Просыпались только на автостанциях, дабы подкрепиться и перекурить. Приехали в Харьков в 2 часа ночи. Я с ужасом обнаружил, что денег у меня практически не осталось. Вся надежда была на Мармелада, но и король кондитерских изделий был на мели. Но домой все же доехали. Левак удался. 5 в четверти, 5 в году.
От себя: Всему криворожскому мобу благодарность и низкий поклон за теплый прием. Ждем в гости, в долгу не останемся.
* - имена и ники криворожцев не упоминаются по этическим соображениям.

за стиль - пятерка !
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)