Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

20.2.07

 

В Киев опять хотят заслать московских футбольных хулиганов

Евразийский союз молодежи, неонацистская российская группировка, пытавшаяся еще не давно провести в Киеве так называемый "Имперский марш", снова обещает привезти в украинскую столицу футбольных хулиганов для проведения карательной операции.
По словам "евроазиатов", провести не так давно марш в честь российского Дня единства им помешали "украинские неонацисты", которым якобы во всем потакала милиция.
Лидер московского отделения ЕСМ Дмитрий Ефремов утверждает, что уже идут переговоры с несколькими московскими фанатскими группировками. По его словам, в Киев приедут несколько сотен фанатов, целью которых будет "ликвидация в этом русском городе нацистских групп".
Стоит отметить, что несмотря на "оторванность" российских футбольных хулиганов, они далеко не такие идиоты, чтобы согласиться на подобную глупость. Так что всерьез верить обещаниям российских неофашистов, известных более своим хвастовством, чем реальными действиями, не стоит.
В любом случае, если российские "хулз" таки заявятся в Киев, их уже будут здесь ждать, обещает глава Киевской организации УНСО Игорь Мазур (Тополя). "Тем, кто говорит о каких-то "боевых" визитах в Киев российских фанатов.Поэтому пусть приезжают. Мы их аккуратно запакуем в вагоны и отправим обратно в Москву, вот и все.

Р.S. Это мне кажется полным бредом
Бред. Сочинял, полагаю, не очень здоровый человек.
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)