Сайт доступен по адресам: http://madrovers.blogspot.com или http://madrovers.org.ua

30.5.06

 

Поздравляем !!!

Черниговская Десна досрочно заняла 1-е место в группе А второй лиги. Со следующего сезона Десна будет выступать в 1-й лиге, с чем, собственно, и поздравляем фирму Northen Legion.
Своей игрой Десна похоронила все наши надежды на алко-выезд в Чернигов в следующем сезоне.
Чернигов - респект !
 
Я в этом городе учился!
 
Антикризисные скидки при [URL=http://www.uedu.su/]оформлении выезда на ПМЖ [/URL]! Компания Юрагентство предоставляет Вам услуги по получению иностранной недвижимости. В наши услуги входят: эмиграция - помощь в получении иностранного гражданства, приобретении недвижимости за границей, оформление второго паспорта, получение вида на жительство. Образованные люди нужны везде, особенно в странах с низким приростом населения, в которых существуют даже специальные иммиграционные программы. Любой, удовлетворяющий определённым требованиям, человек может получить визу на въезд в такую страну, а в дальнейшем и гражданство.
 
Электронная библиотека книг и научных публикаций. Научная, художественная, техническая, познавательная и развлекательная русская и зарубежная литература. Откройте другой мир. Познайте много неизведанного об окружающем мире, окунитесь в мир развлекательного. Освойте новые области науки.
 
Очень интересная статья получилась! Респект автору! :)
 
[url=http://allmet.org]Так думал[/url] [url=http://jmarket.info]молодой повеса[/url] [url=http://otzv.net]Летя в пыли[/url] [url=http://tvparty.biz]на почтовых[/url] [url=http://vgashop.net]Всевышней волею Зевеса[/url] [url=http://avto-shop.biz]Наследник всех[/url] [url=http://vybory2012.com]своих родных[/url]
 
Отправить комментарий

<< Вернуться на главную страницу сайта Mad Rovers [Arsenal Kharkov Crew] (Фанаты ФК Арсенал Харьков)